-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Скоро Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evilin_Wolff   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
Хотела бы на тебя посмотреть в костюме Деда Мороза !!!! =))) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Evilin_Wolff, ты не поверищ, но я тоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
one-zero-one, какой дед мороз?!)))
Ты хоть определился, где и как ты будешь этот НГ встречать???
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
еще не определился. Точнее определился, но только с карпаративной пьянкой
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:36 (ссылка)
one-zero-one, крут. А если ты будешь дедом морозом, ты мне подаришь что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
one-zero-one, да да ..и мне подарок!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
lightage, Evilin_Wolff, а вы письмо деду морозу написали? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
А НГ расшифровывается как нога?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
Зубастый_пушистик, могу предположить, что НГ - это "Неотвратимые галлюцинации"
Ответить С цитатой В цитатник
золушко   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение lightage
Зубастый_пушистик, могу предположить, что НГ - это "Неотвратимые галлюцинации"
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
lightage,гыг)))Но нога мне сё равно нра больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Зубастый_пушистик, надо у автора спросить, что он имел ввиду..
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
lightage,обызатена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку