нас самом деле, я тоже стала замечать недостаток кислорода и вдыхая уличный воздух чувствую только запах бензина... да и в передаче какой-то говорили вроде, что, мол, экология стала совсем некудышная... Думаю не должго ещё ждать до того времени, когда все в противогазах ходить будут по улице...