-Метки

newverhost.com авто автомобиль автостраховка алкоголь анорексия блог блоги булиия бытовая техника быттехника весна волосы генератор глаза деньги диета диеты дневник дом дружба друзья еда женственность животные жизнь заработок здоровье интересно интернет интерьер картинки карьера кожа коктейль комментарии красота кулинария купить ноутбук купить одежду лето лечение алкоголизма лицо любовь магазин одежды массаж мебель медицина мода молодость море напитки не ешь недвижимость ногти ноутбук общение одежда окна окна пвх отдых отношения отопление пиар питание пластиковые окна подарок поесть похудеть праздник природа психология путешествие путешествия работа радиатор развлечения разделители распродажа салат свадьба секс семья скидки стиль стимулируем деятельность мозга строительство стройность сувенир тело техника туризм факты фото холодильник хост хостинг цветы шины школа

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в On_the_wave

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3546


Ненавижу себя

Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:42 + в цитатник
Вчера опять напилась.
Опять проявляется мой характер. Опять делаю много ошибок, опять жалею.
Я не хочу так жить, я хочу измениться, но как?
Искать компанию людей которые не пьют? Тогда научу пить - это уже проверенно, тоже самое и с курением.
В общем вчера было хорошо, а на утро ад.
Меня носило по квартире я шаталась, еще была выпившая, от меня доносился перегар, зубная паста не помогла. Пачку жвачек, не помогло. Дура я же мятные купила, от них перегар еще больше!!!
Иду в школу с минеральной водой.
Глупая, какая же я глупая. Вчера был первый день диеты. Я глупая ничего не ела, за то напилась очень сильно.
Сегодня второй день. Держусь, замечаю уходящие формы, это поднимает настроение.
Написала сочинение на тему - Капля крови спасет жизнь, донорство. Надоело, если я хорошо пишу когда у меня есть настроение, то это не значит что я буду писать вшколе на всякие конкурсы...
Эх...

Валентина_Терентьева   обратиться по имени СЕБЯ НУЖНО ПОЛЮБИТЬ!!! Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Умевшая_летать   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:49 (ссылка)
завязывай...вредно по многу)
Ответить С цитатой В цитатник
by Stu_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:51 (ссылка)
оу
почему пьешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:15ссылка
не знаю.
хочу так
Fakingerl   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)
А пить - это не дело. Начинаешь хуже выглядеть и диета насмарку =/
И компанию можно вовсе не искать. Просто сказать - нет, я не буду. Люди автоматически будут перенимать такой авторитет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:15ссылка
а отказаться от пивка та не могу....
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:54 (ссылка)
 (399x214, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
нармина_насруллаева   обратиться по имени Re: Ненавижу себя Среда, 17 Марта 2010 г. 00:09 (ссылка)
соберись, зая!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
Бросить очень сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:19ссылка
знаю,и не выходит
Irina_Ball   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:36 (ссылка)
Как это ни избито звучит, но это - правда: сатана внушает людям, что они ничего не стоят. Хотя для Бога, и для того же сатаны, каждый человек - на вес золота. Для Бога каждый - бесценная неповторимая личность- Его любимое создание. Для сатаны каждый - самый важный участок, куда нужно кинуть все силы, чтобы обольстить, увести от Бога и разрушить.

Недооценивание себя может привести к трагедии. Зачем ублажать сатану? Ублажь Бога - поверь, что ОН - Владелец и Создатель вселенной- любит тебя как свою уникальную , немножко бестолковую)), но очень особую для Него доченьку, которую Он с нетерпением ждёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:19ссылка
Большое спасибо
RUS_1990   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 06:32 (ссылка)
зачем же так напиваться? смысл? :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:20ссылка
не знаю. Это дажен ето чтоя не могу себя контралировать это что то хуже
Ораньжевое_солнце   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 08:19 (ссылка)
Хочу, не хочу... могу не могу! Ты че как слабачка?!!! Возьми и сделай! Кто тебе мешает? Или ты просто жалеешь себя любимую? Ну соберись! Ведь достаточно только начать - а дальше легче будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Грязная_Лирика   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:35 (ссылка)
тебе самой надо захотеть и прийти к этому, тк только ты можешь взять себя в руки! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:20ссылка
спасибо, буду действовать
Mr_Gosh   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:17 (ссылка)
да нееет
у меня 2е друзей кое как завязали и ниче. общение все равно продолжается..)) как не в чем не бывало. так что это не проблема))

вроде ягодные - фруктовые дают эффект...жева жева

сочинение оценили?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:21ссылка
нет я переделывала.
нармина_насруллаева   обратиться по имени Re: Ненавижу себя Среда, 17 Марта 2010 г. 12:40 (ссылка)
соберись, зая!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bane   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 15:17 (ссылка)
У меня много знакомых людей вот так спились, и ничего там не помогло - ни родители , ни друзья ничего сделать не могли. Нужно понять причину, спросить себя :" Зачем ты пьёшь? От каких проблем ты таким образом хочешь уйти?" Кроме себя самой в этой ситуации тебе уже никто не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:22ссылка
Не от проблем, мне нравится то какая я при алкаголе, мне нравится такая жизнь.
И думаю, что если бы не мой парень - я бы продолжала иь так.
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 22:39 (ссылка)
Во-первых, перестань себя ненавидеть. Подумай - что мы делаем тем, кого ненавидим? Ну уж точно ничего хорошего! А ты ведь хочешь, чтобы тебе лучше было, а не хуже.
Знаешь, у меня был такой период - я была чуть старше тебя. Но я всегда очень любила свою внешность, и вдруг стала замечать, как она начинает портиться. Протрезвела в момент на всю оставшуюся жизнь :) Загляни как-нибудь в мои фотографии - я не пью, не курю и в почти 40 выгляжу на 28, без всякой пластической хирургии.
Я себя люблю. И люди вокруг меня любят. Конечно, проблемы бывают, но на трезвую и, к тому же, красивую голову они решаются гораздо лучше :)
Если захочешь - напиши мне в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:24ссылка
Видела фотографии очень красивая.
Да согласна с Вами на счет алкаголя и курения, но в том то и дело что мне нравится такая жизнь. Я люблю...
Люблю это чувство опьянения, я люблю себя , юлю то какой я становлюсь...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:07ссылка
Может быть, это чувство ты сможешь испытать и от чего-то другого? Я точно знаю, что для этого алкоголь необязателен. У меня есть по меньшей мере 2 альтернативы - дайвинг и секс с любимым мужчиной :)
Sokolova_Irina   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:28 (ссылка)
у моего друга диета офигенная... неделю бухать и не есть.. худеет) но он мужик.

А ты меньше пей, или вообще откажись. Прояви свою силу воли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку