-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omys

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 396


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_not_a_blonde   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
На какие??)))
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
о нет, я тебя боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
ты равзе не завтра должен был ехать туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely-cat   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Я тя поздравляю!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
girl_comedy   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
МОЛОДЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
omys   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
I_am_not_a_blonde, на быстрые) (r'n'b, hip-hop)
Anutka_da_Mosca, почему?)True_ElleGirl, просто смог выкроять чуть-чуть времени и туда отправится)
Lovely-cat, пасибки
girl_comedy, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
omys, просто не могу пока тебя представить..ээ.. танцующим.
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Anutka_da_Mosca, у мя то же мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDECHKA   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Мы с Манюшей хотели на них записаться! правда тока когда я выйду..... это будет не скоро......
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely-cat   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
***С МанЯшей!!)))наверное
Ответить С цитатой В цитатник
SERDECHKA   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Lovely-cat, наверное))))
Ответить С цитатой В цитатник
girl_comedy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
уточни какая маняша???????
Ответить С цитатой В цитатник
SERDECHKA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
girl_comedy, у меня одна Маняша!!!! ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Nara   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Anutka_da_Mosca, логично вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Pucca   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
ты что в школе не натанцевался...хихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку