-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omys

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 396


ночной клуб "Че гевара"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuckIng_straWbeRRy   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
а ты знаешь,что кока-колу вообще нельзя пить?
Ответить С цитатой В цитатник
omys   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 07:34 (ссылка)
FuckIng_straWbeRRy, можно, ведб это обычная вода с сахаром)
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
omys, Неее не обычная)Она ещё разъедает всё подряд!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysia   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
не всё подряд ))
Ответить С цитатой В цитатник
me4tatelnitsa   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
Много ты рассказывал об этом ;е Геваре... Только я мало 4то поняла если 4естно=)) (( Нашла твой днев и записалась в П4))
Ответить С цитатой В цитатник
omys   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
me4tatelnitsa, да не про чегевару пост был)))
Mysia,True_ElleGirl, но ведь сами вы ее все таки пьете?))
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
omys, нууу..иногда)))
P.S.кста а наешь кто я?)
Ответить С цитатой В цитатник
omys   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
True_ElleGirl, даа . ты маша из 10 а
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Откуда ты знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysia   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
omys, канешь пью кока колу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
А по мне кок кола ничего!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_comedy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
мне кока нравится прикольная штука
Ответить С цитатой В цитатник
omys   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
ребята! пост про ночной клуб!
Ответить С цитатой В цитатник
SERDECHKA   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Я люблю коку только в умеренных каличествах.... а то я один раз траванулась.....
 (224x500, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
roxy-the_best   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
мда...сотрудники предлагали гондоны))весело...взял бы на будущее)))))))ахахаа.да лан кола-нормальная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку