>я- фем. ..надо же такое сказать... в обратку шла и думала.. а ведь точно.. мне неудобно спать на животе.. грудь мешает- значит я женского пола. о! надо же!
JekkiOneS,ну,да, словно находиш вещь, потерю которой уже и не помнишь. Yust_u_s, эх, старость не радость..
прикинь, обе купленные куртки оказались с крыльями: у кошки серебристо-черные, а на второй куртке золотые. к чему бы это?