


|
|
Дневник Живого человека, которого звали OMEnito. |
Сонник:: 2011.02.07, понедельник. Путешествие без лиц |
Обезличено.

Собрались съездить отдохнуть всей компанией. В качестве способа передвижения выбрали автобус. Хотя я предпочитаю поезд. Приезжаем в какой-то промежуточный город на вокзал. Стоит большое одноэтажное здание с кассами и многим прочим, чем полагается в таком случае. Помню это здание. Однажды мне уже снилось, что я был здесь, в нём ещё должны быть бар и гостиница. Точно, это оно!..
Метки: сонник путешествие сон вокзал |
Сонник:: 2011.02.03, четверг. Кубинец |
Я в каком-то загородном ресторане на правительственной даче. Со мной ребёнок, зовут Женя. В компании мужчина с виду лет 50-55-ти, в чёрном костюме и белой рубашке, явно это какое-то высокопоставленное лицо. Мы сидим за круглым бежевым столиком на открытой хорошо освещённой дневным светом веранде ресторана. С неё открывается вид на каменный спуск, небольшой ручеёк и высокие старые деревья. Всё очень ухоженное, камни представляют собой огромные коричневые валуны, составленные впритык друг к другу и так до самого ручейка. Вид потрясает своей необычностью, в голове мысль "простому человеку сюда вход заказан"...
Метки: сонник сон кубинец |
Сонник:: 2011.02.02, среда. Чешский |
Запомнилась эта часть.

Я в просторном коридоре больше напоминающем приёмную. Здесь очередь, но народа не много. Вижу только троих людей. Никакой толкучки, сидим на стульях. Куда очередь - не знаю. Эти двое: один немец и говорит только на родном языке, а второй - пока не ясно кто, но лицо очень знакомо. Да, лицо актёра, который играл в фильме "Планета Ка-Пэкс". Хауи, в фильме он выполнял задания Прота и первый увидел blue bird (голубую птицу). Актёра зовут Дэвид Патрик Келли...
Метки: сонник сон чешский хауи |
Сонник:: 2011.02.01, вторник. Серый котенок и веранда |

Под утро снилось, что я в большом, как минимум, не одноэтажном бревенчатом доме в компании моих друзей. Из них во сне я узнаю только Свету (Шпану). Мы весело проводим время и Света говорит, что ей обязательно надо сообщить маме где она. Для этого в окно её квартиры необходимо кинуть маленький камешек.
Выхожу из дома и ищу его. Вокруг сплошной сочно-зелёный стриженный газон. Лето..
Нахожу два камня. Зайдя внутрь дома понимаю, что они вряд ли смогут подойти, слишком чудные. Смотрю из окна и замечаю напротив, через реку, веранду и на ней каких-то людей. Они пьют чай.. или кофе и весело разговаривают между собой. Над козырьком веранды то самое окно.
Уже внутри дома. Переключаю своё внимание на маленького пушистого котёнка серого цвета. Он очень милый. Бережно беру его на руки и опять выхожу из дома. Иду до тропинки и пытаюсь заговорить с котёнком. Понимаю, что говорю сам с собой, но чувствую, что разговариваю с ним. Котёнок слабнет в моих руках. Отодвигаю его от себя, чтобы осмотреть и замечаю рану на груди. Она в крови...
Метки: сонник котенок сон веранда |
Оба Неба (Таня Зыкина) |
Как однажды сказал мне один перепуганный мальчик,
Не надо быть первой.
Мне хватило, я больше не буду, надо тихо жить дальше
Беречь свои нервы
Но не раз это щёлкало по носу: ну-ка на место!
И сразу хочется срочно
Натянуть поводок и проверить свободу на прочность
Оба Неба здесь
Нельзя не смотреть в твои глаза
Оба неба здесь
Я плыву
Я лечу в твою синеву
Оба Неба здесь
Снова огонь бесполезный по венам уставшим
От встречи до встречи
Мне неловко писать эти песни и тихо жить дальше
Но они вроде лечат
Возвращаться домой, превращаться из пламени в камень
И, не считая изменой,
Прикасаться к себе как будто твоими руками
..Оба Неба здесь
Татьяна, спасибо за этот припев. Желаю самых творческих!
Учим пройденный материал:
- http://www.liveinternet.ru/users/omenito/post143418383
- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2777501
Метки: татьяна зыкина оба неба |
Искра:: Oks |

Сегодня хочу представить Вашему вниманию новую питерскую искру - Oks.
Очень интересные и самобытные песни, безусловно, скажут сами за себя. Я же в свою очередь хочу сказать лишь одно,S-пасибо Алексею (Бурашу) за его открытость, бескорыстность и желание помочь другим не смотря ни на что. А Oks будет со мной согласна)
Ссылка - rutracker.org
Все об Oks:
Оф. сайт: http://oks666.ru/
Фото: http://oks666.ru/photo/
Форум: http://oks666.ru/forum/
Страничка во vkontakte: http://vkontakte.ru/club226272
Пока в истории около 50 песен, но если у нас с Вами все получится их будет значительно больше)
Метки: музыка oks |
Сонник:: 2011.01.29, суббота. 30 отрезков |
Часть сна.
Снилось, что в школе мне задали домашнее задание. Заключается оно в следующем, я должен найти ровно 30 отрывков из стихов на тему купли-продажи. Сижу дома, улыбаюсь, мне ведь уже далеко не 15, но я чувствую, что должен подготовиться к уроку. Передо мной толстенная книга со знакомым текстом. Он очень не стандартный, книга составлена необычно, да и шрифт диковатый. Стихов здесь нет, но я упорно ищу в книге рифму. Наконец, нахожу небольшие отрывки и вырезаю их один за другим. На столе копятся прямоугольнички из бумаги. Книгу прочесть всю невозможно, поэтому я беру стихи Есенина. Вырезаю текст. Беру книгу Тургенева и продолжаю вырезать нужную рифму. В его книге я вижу современные термины инкотермс, в тексте на общем фоне они почему-то выделены синим шрифтом.
На столе уже почти 30 отрезков. Просыпаюсь..
Метки: стихи сонник отрывки сон отрезки |
Свои песни |

Решил наконец выкроить время и разместить свои песни. Они записаны в разное время и не имеют приставку "были". Может кого-нибудь и заставят улыбнуться)
Каталог (махонький:)): files.mail.ru/L1HIOJ
Трек-лист:
| 1. До полуночи курил | 2:01 |
| 2. Иглами | 2:33 |
| 3. Навсегда | 2:07 |
| 4. Стреляй | 2:21 |
| 5. Таёжная колыбельная | 2:10 |
| 6. Танцы над пропастью | 2:46 |
Метки: музыка гитара собственного сочинения трек-лист omenito |
Сонник:: 2011.01.24, понедельник. Левитация |

Захожу в кафе с двумя товарищами на лицо мне не знакомыми. Кафе внутри светлое и просторное, в приятных взгляду тонах. Песочного цвета пол из глянцевой плитки, барная стойка с коричневой столешницей, тёмно-коричневые мягкие кожаные диваны буквой "П" у столиков, большие окна - обстановка радует глаз. В кафе полно народу. Все о чём-то между собой разговаривают. Подхожу к стойке и заказываю "Два набора пирожных и мороженное"...
Метки: сонник сон левитация |
Сонник:: 2011.01.22, суббота. Заводь |
Я на старом деревянном мачтовом корабле с парусами. Капитан - личность с редкими наполовину седыми и длинными волосами.Кроме него на корабле я не вижу ни одного человека, но ощущаю присутствие команды. Цвета вокруг странные, как будто смотришь на мир через трёхмерные очки. Море (или это океан) фиолетовое, небо в зареве...
Метки: сонник сон заводь корабль капитан |