-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 23 Декабря 2009 г. 23:08
+ в цитатник
Дни летят мимо меня. Мимо бегут электрички с яркими окнами и неразборчивыпи силуэтами, мимо незнакомые люди..мимы этого декабря.
Прошел собеседование в Москве, понравился, поэтому не взяли. Звонила Светка, как же приятно бывает от знакомого голоса. Так этого не хватает. Сочиняю песню и дарю, в ней что-то есть. Готовлю подарки к новому году. Помогаю хозяйке дома со стиральной машиной и получаю в благодарность чай. На работе совсем нерабочее настроение, форум (snipers.mybb.ru) способствует и вырабатывает непреодолимую тягу к живому общению. Так этого не хватает. Здесь тоска, монолитная и неумолимая. Вот и сейчас иду по насту, периодически проваливаясь. Уворачиваюсь от встречного света фар, как будто темнота бережет меня. Сигарета помогает ненадолго забыть о "завтра" и сфокусировать себя на настоящем. Так этого не хватает. Мара снова близка своей Откровенностью и раскрывается мыслями всего в пяти словах ..сделала бы все для тебя.. Повтор, пауза, снова повтор. Так этого не хватает. Хочется остановить момент. Руки мерзнут на холоде. Входящий звонок. Таня, я ждал тебя. Привет. Мне так тебя не хватает..