-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OMEN21

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 971


Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:17 + в цитатник

...что-то так хреново...никому ты не нужен и тебе никто не нужен. никто не вызывает эмоций...а если и вызывает, то обязательно начинает всё идти не так...люди уходят, находят других людей. а ты всё тот же. заперт в своём грёбаном теле со своими грёбаными мыслями, чувствами, комплексами, желаниями...как можно ужиться с шестью миллиардами миров вокруг тебя? это невозможно! это бред! глупые мечты, которым не суждено сбыться...а мечта о вечном и добром лишь кусок колбасы на верёвочке в полуметре от уставшего, голодного пса... он каждый день пытается приблизиться к ней, верит в неё как в спасение... а кто-то ТАМ дёргает верёвку всё выше и выше... и в итоге пёс сдохнет... вместо него останется пустота. а все будут говорить и передавать другим из поколения в поколение, что мол как это на самом деле здорово - понюхать или даже лизнуть ( !!! ) волшебный полуфабрикат...и все будут верить, верить, верить. только пса уже давно нет... он никогда не скажет тебе, оправданно было ли всё это... вобщем итог один - все мы сдохнем.
нет...нет...нужно верить...в Завтра, в Послезавтра, в Послепослезавтра...во имя колбасы!
мда...подведём результаты: хорошо наверно быть амёбой. прям завидую. а ещё бошка болит...черт..
Позитиф форева! всех люблю!
 


justonedot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:21 (ссылка)
я просто буду делать шаги, хотя и очень маленькие шаги к мечте... хоть и мечта где-то далеко впереди...но она есть)..вот так!)
Ответить С цитатой В цитатник
OMEN21   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:24 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
justonedot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:27 (ссылка)
Хорошо, хоть лишь скобка на экране, но в правильную сторону...обязательно скопировать в реал)
Ответить С цитатой В цитатник
OMEN21   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Прилепил эту скобку на свою мордочку...
Ответить С цитатой В цитатник
justonedot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:37 (ссылка)
но на мордочку надо на 90 градусов перевернуть в направлении часов - не как тонущую лодочку!)
Ответить С цитатой В цитатник
OMEN21   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Устал я, Алёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
justonedot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:54 (ссылка)
знаю. я тоже. очень.
но надо делать с этим что-то, хоть эта мысль осталась у меня в голове
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber-Spirit   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:30 (ссылка)
У меня то же самое. Остаётся радоваться,что ты не один такой)
Ответить С цитатой В цитатник
OMEN21   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Cyber-Spirit

стоит ли радоваться этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber-Spirit   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:03 (ссылка)
OMEN21, было бы гораздо паршивее,если бы ты был один такой во всём мире. Ворде бы,когда есть люди(хотя бы с похожим состоянием),то не так уж и жутко.
В прочем,может,тебе только кажется,что ты никому не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
OMEN21   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Cyber-Spirit

Конечно есть люди, которым я нужен...но так виртуально...
Ответить С цитатой В цитатник
justonedot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:12 (ссылка)
да, в этом проблема - когда нам КАЖЕТСЯ, что мы не нужны, хотя мы и по настоящему нужны, тогда нам плохо

некоторым Ты нужен и не виртуально, знаешь...но хорошо, что и виртуально нужен, и виртуально помогаешь...многим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку