-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Свадьба

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:34 + в цитатник
Начало где-то тут...

win2k от 19 Января 2009, 00:33:29
дайте денег, 50к

Вовка от 19 Января 2009, 00:33:41
нафига

Тень от 19 Января 2009, 00:34:46
помнится ему фотограф на свадьбу нужен был...
видать ты сильно много заломил )

cheglock от 19 Января 2009, 00:37:11
дайте мне тож 50к. добавлю чуток и свадьбу устрою. давно пора

Olorin от 19 Января 2009, 00:39:02
А мне, о Великий и Ужасный Гудвин, дай мозгов!..

cheglock от 19 Января 2009, 00:39:14
ппц

Вовка от 19 Января 2009, 00:39:56
чтобы расписаться и 1к хватит

cheglock от 19 Января 2009, 00:41:51
расписаться мы бы давно уже расписались. а какой смысл?

Вовка от 19 Января 2009, 00:42:12
а смысл свадьбу устраивать?

Olorin от 19 Января 2009, 00:44:40
Вов... А вообще - оно зачем? Расписываться, свадьбу, венчание, и прочее... Зачем? Мне просто мнение узнать хочется.
З.Ы. Лайк, тебе тот же вопрос.

cheglock от 19 Января 2009, 00:48:17
ммм...
в принципе - незачем.
Для меня это лишь просто праздник.
Где, дескать вот, смотрите какие мы. И мы вместе.
Порадовать не только себя, но и порадовать родственников.
Все.
Больше смысла не имеет.

Вовка от 19 Января 2009, 00:49:43
по сути нафиг не надо
чисто для устаканивания юридических вопросов
поэтому и свадьбовенчания... фигня... но девушкам нравится.. поэтому воспринимай как подарок любимой

dk-photo.ru от 19 Января 2009, 07:46:23
свадьбой - красивый церемониал

жаль что его часто омрачаю никому не нужными "традициями" и "так положено"стями.

(сама свадьба тож традиция.
но например никому нах не нужен выкуп - но его проводят. ибо традиция. и тп и тд. как пример привел)

кстати 2\3 из тех что я снимал (думаю коллего-сосед-инжинер-фотограф подтвердит) именно такие. что-то делают хотя никому не надо.

а бывают суперские)
короче свадьба это рулез. если с умом подойти.

Тень от 19 Января 2009, 08:35:43
полагаясь на твой большой опыт - суперские это какие?
сам был всего на пару свадеб, честно не вдохновили...

Вовка от 19 Января 2009, 09:17:14
суперские это те, где все ведут себя так или иначе не потому что "так положено", а потому что по приколу

dk-photo.ru от 19 Января 2009, 09:44:42
плюсодиную.
лиди что-то делают, потому что это хотят, пе потому что какая-то старая стервозная родственница сказала что иначе низя.

dk-photo.ru от 19 Января 2009, 12:58:39
ну вот возьмем выкуп.
как это бывает?

1. все хотят, всем прикольно.
подружки невесты ответственно готовились, понимая (не лично, так со слов невесты) что из себя представляет жених. придумали что-то новое, хотя и на основании изъезженных сценариев. такое обычно получается очень интересно и совершенно без напрягов.

2. берется обычный сценарий, типа с выражением читается. делают т.к. "а че мы хуже остальных?"

3. полный быдляк, нулевая подготовка. всем все пох. жених, свидетель стараются башлять бабло в место тупых конкурсов. бабла немного, ебанутые подружки невесты неупустят момента почмырить его типа нищий и не ценит такую девку.
1е встречается редко, 2-3 часто. так вот все варианты это традиция. банальная и изибитая. но от первого всем хорошо и все довольны. а 2 и особенно 3 вообще непонятно нахера делается. никому не надо. но делается. традиция нах.


или вот "продажа" блинов\торта.
быдло обычно как, строго по традиции - за бабло. да разводя гостей пьяных при каждой возможности.
а бывает иначе. например "за пожелание"\"за комплимент(паре)". все по очереди поздравляют, дарят то, что считают нужным. получают тортег от молодых.

короче свадьба наибанльнешее явление. но даже в рамках этих банальностей оно может быть как безумно быдляцки-тупым и никому нах не нужным, так и очень интересным днем, с которым гости будут потом сравнивать другие, как прошедшие так и будущие свадьбы.

ps
скажите нахрена я это все пишу? О.о

PrisoneR от 19 Января 2009, 13:00:17
а чо классно сказано!

Isty от 19 Января 2009, 13:02:30
Свадьба - просто лишний повод побухать для кучи известных и неизвестных родственников.

Тратить на это хренову уйму денег децл тупо.

Тратить чуть менее на фотографа это ваще я не наю кем надо быть. Видимо либо женщиной, либо считающим, что "по другому низя".

Фотиком блджад пользоваться не умеете чтоли?)

* Isty ожидает волну какого-нить возмущения, обычно не обходится

Вышеизложенная традиция вообще ппц полный, убил бы кто придумал. Нидайбох мне хоть что нибудь похожее на свадьбу

Какой бы публика не была со всей этой фигни я бы повешался просто

Вовка от 19 Января 2009, 13:03:06
ну да, уломал... свадьбы бывают и хорошие... но фак моск... столько нервных клеток ни за какие "блины" не окупишь

не умеете... в 85-90% случаев гости не умеют пользоваться фотоаппаратами так чтобы получать красивые снимки

dk-photo.ru от 19 Января 2009, 13:05:48
Isty,
дык вроде никто не заставляет)
к тому же число и состав приглашенных решают сами молодые.

Вовка,
ну епть)
я канеш хз. не приходилось учавствоать в главной роли.

но опять же, если нервы тратятся, значит что-то напрягает.
значит или забил на свое мнение, или плохо готовились.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Katatonia
Кажется, я понял, почему мне нравится сдавать кровь...

Не потому, что за это платят деньги. И не потому, что это кому-то поможет.

Мне нравится) Просто нравятся те ощущения... Когда на середине сдачи (а это 470 мл., почти поллитра) внезапно появляется румянец. Когда на следующий становится холодно, кутаешься в толстовку, усаживаешься на стул, вытягиваешь ноги и сожалеешь, что стул - не кресло-качалка. Когда тепло... и одновременно жарко. Когда чувствуешь себя стариком... И кажется, что это счастливая старость на крыльце собственного дома, что сейчас закат, и ты не один...

Наверное, все ради этого тепла..) Потому что давно нет того огонька, что грел изнутри...

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2 - Недотрога
Спасибо за напоминание, Лиз :)

Это как со снегом... Помнишь?) "Хочу снега..." Так и я с этой песней...) Не увидел бы твой статус - не вспомнил бы о песне, а ведь она мне лучше всего подходит ))

За 9 часов до экзамена

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Клип OOMPH! - Niemand
Настроение сейчас - Мну прет

Час ночи, завтра экзамен, на которм (я нутром чую) мне будет пиздец... А меня прет! Эйфория! Немного адреналинчику...)) Жесть!) Первая ассоциация, которая приходит в голову, - "пир во время чумы"))) Меня колбасит, несмотря ни на что. И так будет, пока не истощусь :)

Не получается расставить все точки над "ё", хоть убей :) Пока даже не представляю, что дальше будет %)

З.Ы. OOMPH - Niemand

Warte, dass die zeit verrint
Denn ich will dich wiedersehn
Warte, dass die nacht beginnt
Ich kann dir nicht widerstehn


Ich weiss du bist allein
Denn ich kann dich spürn
Uns kann nichts entzwein

Niemand ausser mir weiss was du fühlst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss was du willst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss wer du bist
Ich lass dich nie mehr gehen

Tauche in die sommernacht
Nehme deine fährte auf
Noch bevor der sturm erwacht
Nimmt das schicksal seinen lauf

Ich weiss du bist allein
Denn ich kann dich spürn
Uns kann nichts entzwein

Niemand ausser mir weiss was du fühlst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss was du willst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss wer du bist
Ich lass dich nie mehr gehen

Ich weiss du willst es auch
Endlich kannst du’s spürn
Nichts hält mich jetzt noch auf

Niemand ausser mir weiss was du fühlst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss was du willst
Ich lass dich nie mehr...
Niemand ausser mir weiss wer du bist
Ich lass dich nie mehr gehen

Спасибо: http://songs-to-russian.blogspot.com/2007/12/warte-dass-die-zeit-verrint-denn-ich.html

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:20 + в цитатник
Превращаюсь в гика со склонностью к задротству.
"Что же будет дальше?.." © БИ-2.

Советуют забить... Говорят, что вредно себя относить к каким-либо группам. Наверное, да.

Надо выздороветь уже, и пойти погулять, развееться, расслабиться... Так вот...


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь