-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Поездка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Устал и сонен

Съездил в Томск, на соревнования по стрельбе из лука. Суббота, вечер - поезд. Воскресение, утро/день - соревнования, прогулка. Вечер и ночь - автобус до Кузни. А утром - уже на учебу...

Перед поездкой проходил медкомиссию. Угробил 2 дня на это дело... Анализы, карточки, вопросы, осмотры... Бред.

Клевый город. Немного странный... Интересная архитектура. Не наши серые девятиэтажки, нет. Там действительно талантливые архитекторы и дизайнеры. И как-то странно смотрятся деревянные частные дома рядом с такими постройками... Что не лишает города определенного рода симпатии с моей стороны.) Думаю, ночью летом там будет очень красиво...

После соревнований знаю свои косяки. Не зря съездил. А еще встретился со старой знакомой, что нынче в Томске обучается. Неплохо погугяли, пообщались...

Приехал в Новокузнецк в полшестого... Дотащили оборудование до тира, потом домой. Душ, завтрак. 8 утра. Надо бы в универ, на учебу, но... забил. Проспал часа 2, потом на работу. Лег спать в 6 вечера, а проснулся в полшестого утра, но уже вторника.) Странные дни...

Подсел на House,M.D. За неделю - 3 сезона, смотрю уже 4й. Дома, на работе... Везде, где можно. А потом опять навалится скука... Если не найду очередное увлечение.

С недавних пор отношусь ко многим вещам иначе. Проще надо быть, проще... Но при этом - оставаться собой. Легче будет, может быть... А может быть и нет... Попробовать стоит.
Кстати, некоторые поступки, которые совершаются необдуманно, все же лучше, чем тщательно продуманные. Спонтанные действия порой лучше... Только вот никак не угадаешь - когда именно.

P.S. 1 month. No emotions. Absolutely. I'm ok.

Метки:  

Праздник для идиота %)

Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Turmion Kätilöt - Shuttle To Venus
Клево )

Проспал 10 часов - почти вдвое больше, чем обычно. Собрался, свалил на дачу. Дорогу на выезде из города расширяют знатно, мну рад.)

Приехал - на даче много снегу. Все же в прошлые года я позже приезжал...
Поработал лопатой. В наушниках - гроул, тяжеляк и агрессив)) Оставил себе снегу на следующий раз, через 2 недельки )

Было тепло, очень. И не было ветра. Я загорал! Недолго... Но, сцуко, приятно (=
Обратно - переоделся... Серые штаны, серые тапки, серебристо-серые наушники, темно-серая куртка, черные перчатки и серая футболка. Рюкзак красный, но он за спиной и его не видно.) В город )

Захватил с собой 2 пачки роллтона и банку тушенки - поел прямо в тире )
Тренировка... Все получается слишком хорошо. Так не бывает. Минусы есть, но мля... Их мало. Мну в настороженности...

Домой - по вечернему Новокузнецку. В наушниках Turmion Kätilöt заставляет идти быстрее, ухмыляться и смотреть вперед. Прошел через площадь... Еще вчера приходилось идти по "дороге жизни" - утоптонному снегу, где шаг вправо или влево приводит тебя в лужу. Сегодня же мокрый асфальт отражал свет фонарей... Красиво.

Так весь день... Энергично, агрессивно, с издевкой и насмешкой. Без шапки и в любимом сером. С музыкой, что под настроение.
Устал, но доволен.

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Turmion Kätilöt - Ari-se
Настроение сейчас - Устал, как собака

За последнюю неделю чертовски устаю... Не высыпаюсь, сплю по 3-5 часов в сутки. Еще тренировки... Соревнования 5 апреля в Томске, готовимся, тренируемся через день.

Завтра на дачу собрался. Поработаю лопатой.) А потом - опять на тренировку... Даже есть результаты кое-какие..) Думаю, за оставшуюся неделю смогу закрепить успех, а после Томска - выйти на новый уровень.

Неделю назад провел ночь у sau, ковыряли город (сервер такой (= ). Неплохо ночка прошла - развеелся немного...

С понедельника Антон (начальник, практически, мой) берет отгул на неделю - едет в Шерегеш кататься. Епта... Он мну главным после себя назначил. И Климов (собственно, наше общее начальство) будет вызванивать меня, если что не так. Блондинка в шоке %)

А еще мечты не сбываются. Или сбываются - но самым извращенным способом... как бы в насмешку над самой мечтой. Все не так, не там и не с тем человеком... Мерзко.

Опять утро...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 01:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Спокоен

Опять утро )

День прошел незаметно... Подъем в 10, пятичасовой поход в гараж, скидывание снега... 2 пироженых на обратном пути. Как пришел, пообедав - сразу уснул.) Рамсы предков... Достали. Хочу жить один. Ну или буду терпеть еще кого-то за еду ))

Лайт уже второй раз предложил работу в прокси админом. Чорд, я все еще на 3м курсе!

Закралась мысль поднять свой сервер... Уже сейчас можно будет поставить сервак джаббера) Надо обсудить... Может, стоит попробовать?..

Навязчивая мысль "хочу ноутбук для веб-серфинга и консоли" не дает мне покоя. Досадно, ведь его нет!))

А еще прошла неделя... Уже намного лучше. Не так, как поначалу...

Заголовок

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 03:30 + в цитатник
Пойти поспать, что ли?..


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь