-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Отчего?..

Четверг, 08 Января 2009 г. 19:34 + в цитатник
Отчего так грустно, печально, и пусто внутри?.. И даже музыка не спасает...

Отдохнуть? Я вроде не устал... Или все же?..

Новый год...

Четверг, 01 Января 2009 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Subway to Sally - Die Schlacht
Мдаа... Новый год. Еще один ебучий праздник... Проснулся в 11 вечера - позвали за стол. Оказалось, что я за 15 часов съел только 3 жареных яйца)) За 2 часа слышал и маты, и наезды, и поздравления... Оказывается, так просто улыбаться в ответ на оскорбления) Теперь всегда так делать буду) Правда, есть риск получить по морде за это, ну да ладно))

Около четырех собрался к Оле. Как-то слишком быстро я маму убедил, что я еду, и ниипет) Вызвал таксишку, немного лоханулся с номером дома, но в начале пятого я уже был у нее) Неплохо посидели, да)

7:45. Мне ясно дали знать, что я лишний...) Ну да ничего. Иду гулять! Вышел... Пока втыкал наушники и допивал колу, размышлял, куда податься. Решил двинуть на вокзал. Слушаю Celldweller, кайфую тихо)) Светает...

8:10. На вокзале. Следующая остановка - Площадь общественных мероприятий! Иду... Не дослушав альбом, переключаюсь на Unheilig. Два альбома... Их и слушаю весь оставшийся путь. На кольце -10 градусов. Тепло)

8:30. Приперся на Площадь, поглядел на елку, на ледяные фигуры. Привлекла внимание одна - в крапинку. Как оказалось - в нее вплавили монетки. Повинуюясь странному позыву, достал завалявшийся в кармане рубль, прилепил к фигуре) Небо светлеет... Отправился на администрацию, встречать рассвет)

8:40. Стою на возвышении... Смотрю на небо... Красиво... Домой не хочется ни капли. Путь лежит через Бульвар героев. Прошел до конца... и свернул на Октябрьский, четко на восток. К рассвету, к алеющему небу...

9:20. Кольцо на объездной. Стою без шапки глядя на это небо... Алое... Кровь с молоком. За 10 минут красный свет превратился в желто-оранжевый и начал скапливаться у одного места... Иду по обочине объездной.

9:40. Забрался на пути. Восходящее солнце красиво... Любуюсь им... Иду по рельсине пару сотен метров, балансируя. Добираюсь до развилки - возвращаюсь на обочину. Неумело подвываю немецкие слова)

10:00. Возле моста на Кузнецк. До дома совсем немного... И я голоден)

10:15. Дома... 2,5 часа на путь, который мог бы занять минут 40... Прошел 11,5км, хотя мог уложиться в 3... Но я не жалею!))

Мечты сбываются... И планы тоже... Шмотки - не самое главное... Важно, что в душе... Какое настроение. Ведь так?)

Последний день в этом хрЕновом 2008 году...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Weissglut - Etwas kommt in Deine Welt
Настроение сейчас - Унылое чуть более чем полностью

Сегодня последний день в этом году... День, который прошел на редкость неудачно.

Прошелся до универа с плеером в ушах... Офигенно... Теперь я чаще буду бывать на улице) Родители ничего о нем не знают..) Я сцукодовольный этим...)
На работе пару раз лоханулся. Реально почуствовал себя дебилом. Стыдно было, ну да ничего...)
Почти никому не купил подарки... Вчера с удивлением обнаружил, что новый год - вот он! В зачетную неделю я жил другой жизнью... Этот период будто ножницами вырезали из моей жизни. Только что было 24, а уже 30... Подарки есть только для сестер) И для отца... Спасибо маме - позаботилась. А то была бы опять большая буча по этому поводу...

Новогоднего настроения нет... Слишком заебало все. Хочется уйти, уйти куда-нибудь... Расслабиться, обнять близкого человека, и уснуть... "Маленькое, локальное счастье...")

Вчера...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:35 + в цитатник
/Не опубликовал вчера пост/

Ну вот... Последний день... Допуск получен.

Цена допуска - 1,5к. Цена зачета. Цена моего покоя. Цена моих нервов. Цена... Цена много чего. И я заплатил без колебаний ))

Пришел домой - почуствовал всю ту усталость, на которую не обращал внимания, но которая накапливалась... Проспал несколько часов. Полежал в горячей воде, дал телу расслабиться...

А еще я себе купил плеер... iPod Nano, серого цвета, на 8 Гб. Спасибо Жене за великолепно проведенное время, прекрасную компанию, и улыбки... мою и ее...)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig - Zeig Mir Dass Ich Lebe
Зачетная неделя.

Справлюсь. Знаю. Вопрос только - ценой каких усилий? Физических и финансовых...

Устал. Жутко устал. Чуть ли не каждый день тянет блевать от этого существования.

Появился новый человек в моей жизни... Теперь я кому-то нужен... Нужен "просто так". Чтобы быть, а не для чего-то конкретного... И это взаимно. Чаще улыбаюсь, когда общаюсь с ним... Улыбаюсь, когда вспоминаю... Все будет хорошо...

Еще 3 дня. Продержаться эти 3 дня - и можно будет позволить себе небольшой отдых, передышку.

Осталось поверить...

Вновь...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Subway To Sally - Unsterblich
Настроение сейчас - Давно такого не было ))

Помните мой пост про 31 августа? Я, кажется, понял, почему в этом году ничего не случилось... Потому что не закончилось то, что началось более года назад, 31 августа 2007 года! И, я надеюсь, закончится еще не скоро... )

Список моих безумных планов пополнился еще одним пунктом - летом 2009 года поехать в Красноярск. До тех пор может случиться многое... Пусть не случится! Пусть все будет хорошо! У тебя и между нами...


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь