-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Последний день в этом хрЕновом 2008 году...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Weissglut - Etwas kommt in Deine Welt
Настроение сейчас - Унылое чуть более чем полностью

Сегодня последний день в этом году... День, который прошел на редкость неудачно.

Прошелся до универа с плеером в ушах... Офигенно... Теперь я чаще буду бывать на улице) Родители ничего о нем не знают..) Я сцукодовольный этим...)
На работе пару раз лоханулся. Реально почуствовал себя дебилом. Стыдно было, ну да ничего...)
Почти никому не купил подарки... Вчера с удивлением обнаружил, что новый год - вот он! В зачетную неделю я жил другой жизнью... Этот период будто ножницами вырезали из моей жизни. Только что было 24, а уже 30... Подарки есть только для сестер) И для отца... Спасибо маме - позаботилась. А то была бы опять большая буча по этому поводу...

Новогоднего настроения нет... Слишком заебало все. Хочется уйти, уйти куда-нибудь... Расслабиться, обнять близкого человека, и уснуть... "Маленькое, локальное счастье...")

Morvein   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
Тебе лучше... У тебя хотя бы есть кого обнимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
Olzan, я тебе уже сколько говорю найти такого человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:40 (ссылка)
Другой вопрос, что человек не находится, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку