Последний день в этом хрЕновом 2008 году...
|
|
Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:44
+ в цитатник
В колонках играет - Weissglut - Etwas kommt in Deine WeltНастроение сейчас - Унылое чуть более чем полностьюСегодня последний день в этом году... День, который прошел на редкость неудачно.
Прошелся до универа с плеером в ушах... Офигенно... Теперь я чаще буду бывать на улице) Родители ничего о нем не знают..) Я сцукодовольный этим...)
На работе пару раз лоханулся. Реально почуствовал себя дебилом. Стыдно было, ну да ничего...)
Почти никому не купил подарки... Вчера с удивлением обнаружил, что новый год - вот он! В зачетную неделю я жил другой жизнью... Этот период будто ножницами вырезали из моей жизни. Только что было 24, а уже 30... Подарки есть только для сестер) И для отца... Спасибо маме - позаботилась. А то была бы опять большая буча по этому поводу...
Новогоднего настроения нет... Слишком заебало все. Хочется уйти, уйти куда-нибудь... Расслабиться, обнять близкого человека, и уснуть... "Маленькое, локальное счастье...")
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-