LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
OlyaZ
OlyaZ
OlyaZ
-
-
-
e-mail
-
: 03.11.2006
:
:
: 512
:
, 22 2010 . 14:10
+
" ". ))))) ... , , .... , ....
. , . , ...
, : . , - , . . - ))))) , . , !!! . , . !!! . ! - . .
, , , ))))
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/olyaz/post121357117/">Зимние забавы</a><br/>Сегодня с утра ездили кататься на лыжах на "Красную Глинку". Укаталась слегка))))) Не думала что так будет на нашей мелкой после красной поляны и абзакова горке...Вчера днем и ночью прошел снег, присыпало хорошенько, кататься по свежему натуральному снежку приятноооооо.... Ножки побаливают немножко, значит мышцы нагрузку получили хорошую.... И народу не так что б много вроде было. Даже странно, обычно в выходные катаются толпы горнолыжников и сноубордистов. Может разъехались все, выходные то длинные... Вообще мне нравится эта зима, она соответствует моим представлениям о русской зиме:холодно... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/olyaz/post121357117/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA