Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:12
+ в цитатник
Галстук плела очень давно. Это был эксперимент, целью которого было выяснить сколько времени и бисера занимает изготовление галстука)))) Поэтому особо не заботилась о рисунке))) По-моему в итоге он все равно неплохо смотрится))))

При искусственном освещении без вспышки...

... со вспышкой.

[]
Метки:
бисер
галстук
эксперимент
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-