Без заголовка |
Не рассуждай,не хлопочи.Безумство ищет,глупость судит.
Дневные раны сном лечи,А завтра быть чему, то будет
. Живя умей всё пережить: Печаль и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить? День пережит, и Слава Богу.
| Рубрики: | Цитаты мои мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |