-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olya1610

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 210

Аноним

olya1610: Как наладить отношения с мужем?

22-02-2016 17:38 (ссылка)   Удалить
Мое семейное счастье рушилось на глазах, но я нашла спасение, обратившись к Фатиме Евглевской. Ее я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ и поняла, что она обладает даром магии после диагностики. Она сделала все профессионально и быстро. Результаты я увидела уже через две недели. Муж начал вновь уделять мне внимание, заботиться и даже цветы подарки. Семья сохранилась, благодаря дару Фатимы.
Wild_Katze

olya1610: 5 причин выпить воду с лимоном на тощак утром

02-12-2013 19:31 (ссылка)   Удалить
Вас обманули. Лимон СОВСЕМ НЕ БОГАТ КАЛИЕМ, скорее даже беден им. В лимоне калия В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА МЕНЬШЕ, чем В ГОВЯДИНЕ. Убедитесь сами - химсостав продуктов http://www.intelmeal.ru/nutrition/food_category.php

В лимоне содержится около 90% воды, а в ОДНОМ ломтике лимона содержатся мизерное количество витамина С и почти гомеопатические количества других витаминов и микроэлементов, поэтому лимон в принципе не сможет выполнить обещанное в вашей рекламе.

Если бы показатель pH крови зависел в первую очередь от питания и внешних факторов, то люди давным давно бы просто вымерли.
Наш организм блюдет постоянство своей внутренней среды (гомеостаз) как святую святых, поскольку даже малейшие отклонения в кислотности чреваты болезнями и смертью. Поэтому у него есть несколько АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ регулирования кислотно-щелочного баланса. Вмешательства дилетантов в эти системы не только излишни, но и могут быть вредны.
Цитата из учебника "Физиология человека" В.М.Покровский, Г.Ф.Коротько (http://saxum.ru/447/83.htm):
"В процессе метаболизма ткани выделяют в тканевую жидкость, а следовательно, и в кровь кислые продукты обмена, что должно приводить к сдвигу рН в кислую сторону. В результате интенсивной мышечной деятельности в кровь человека может поступать в течение нескольких минут до 90 г молочной кислоты. Если такое количество молочной кислоты было бы прибавлено к объему дистилированной воды, равному ОЦК, то концентрация ионов Н+ возросла бы в ней в 40000 раз. Реакция же крови при этих условиях практически не изменяется, что объясняется наличием буферных систем крови. Кроме того, в организме постоянство рН сохраняется за счет работы почек и легких, удаляющих из крови СО2, избыток кислот и оснований. Постоянство рН поддерживается буферными системами: гемоглобиновой, карбонатной, фосфатной - и белками плазмы."
ОЦК - объем циркулирующей крови.
Интенсивная мышечная деятельность выделяет настолько больше кислоты, чем мясо, рыба и прочие так называемые "кислотные" продукты, что "кислотность" этих продуктов для организма сущая мелочь.
Nasteha

olya1610: Укусы насекомых: первая помощь ребенку

22-05-2012 00:28 (ссылка)   Удалить
Всем нам бы хотелось найти решение, позволяющее избавиться от аллергии, либо снизить ее симптомы. Помогут в этом активированный уголь или Полисорб. Они эффективны при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и других аллергических заболеваниях.
olya1610 [вложенный комментарий]

olya1610: Стул ребенка. Норма и патология

15-05-2012 08:59 (ссылка)   Удалить
Да, я тоже слышала про этот препарат очень много хорошего, сами не пользовались слава Богу обошлись)))
lasto4ka_bumajnaya

olya1610: Стул ребенка. Норма и патология

14-05-2012 23:10 (ссылка)   Удалить
у племяшки были проблемы с кишечником. дисбактериоз после антибиотикотерапии. лактофильтрум принимали. хороший препарат. может кому пригодится инфрмация!;)
olya1610

olya1610: 9 мая. ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

09-05-2012 13:56 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое!!! И вас тоже с днем Победы
yezz

olya1610: 9 мая. ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

09-05-2012 12:07 (ссылка)   Удалить
Putniza_Strannaja

olya1610: Дневник olya1610

05-05-2012 16:28 (ссылка)   Удалить


Привет! Поздравляю с дневом!

Предлагаю дружить!

Вливайтесь скорее в широкий круг общения и обсуждений!

На странице ведется РУБРИКА "Новичкам на Ли.ру"!

Дневник Путницы Странной

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»