ИСТОЧНИК

Когда люди взаимодействуют друг с другом (разговор, работа, переписка, интернет и т. д.), между ними всегда происходит непрерывный обмен энергиями, а затем формируется шнур связи между их тонкими полями. Через этот шнур энергия перемещается в обе стороны. При взаимодействии людей на уровне любви или безусловной любви (например, между вами и родителями, детьми, родственниками, друзьями) происходит обмен позитивной, созидательной энергией, которая окрыляет, одухотворяет обе стороны. Потому что любить — это значит дарить себя, свою жизненную энергию, творить добро.
Любовь способна жертвовать,
Взамен не требуя наград,
Она поет, творит, боготворит,
В рай превращает ад.
При взаимодействии людей и проявлении отрицательных эмоций или отношений как зависимости (обиды, злобы, зависти, осуждения, ненависти или страха), шнур связи остаeтся и эти проявления будут действовать, принося вред обоим сторонам. Когда в таких отношениях один человек является доминирующим, обмен энергии происходит по шнуру связи неравномерно. При этом доминирующий будет влиять, управлять другим, истощать или посылать отрицательные энергии через этот шнур связи. Такой порочный взаимообмен часто становится причиной физической боли: боль шеи, плеча, боли в желудке, печени, почках, сердце. Все это происходит подсознательно, но, несмотря на это, может оказать очень сильное влияние на человека. Шнуры связи могут оставаться подключенными в течение долгого времени, независимо от измерения и места.