Щенок Бруно от Татьяны Косточенковой |
|
Вкусные и полезные салаты - лучшие рецепты приготовления. |

|
Сочная куриная грудка в шубке под сыром! |

Ингредиенты:
Куриная грудка — 1 шт.
Помидор — 1 шт.
Картофель — 2-3 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Сыр твердый — 100 г
Майонез — 2 ст. л.
|
Мед и пищевая сода — удивительное исцеление от смертельных заболеваний |
На сегодняшний день самым смертельным заболеванием является рак. Это эпидемическая болезнь, которая затрагивает многие жизни.
Смесь, которую мы сегодня предлагаем, прекрасно работает в борьбе с раком. Пищевая сода предотвращает рост раковых клеток и снижает уровень сахара в организме.

Мед помогает сохранить здоровые клетки.
Мы покажем вам простой и мощный рецепт домашнего средства для лечения рака.
ТЕБЕ НУЖНО: читать далее
|
Как избавиться от головной боли за 5 минут? |
Проверенное и очень эффективное средство…
Когда у вас раскалывается голова, а нужной таблетки нет под рукой, ситуация кажется безвыходной. Но это не так. Существует научный способ избавления от головной боли, который называется акупрессура.
Акупрессура — это точечный массаж, эффективность которого подтверждена множеством научных исследований. По своей сути это разновидность иглоукалывания и рефлексотерапии, только для его применения не требуются особые медицинские знания.

Для начала примите удобной положение и расслабьтесь. Массаж точек не занимает много времени, в среднем от 30 секунд до 1 минуты. читать далее
|
Вязаные куколки |
|
Как связать шарик крючком (секрет расчета) |
|
Без заголовка |

|
Самый вкусный рецепт запекания горбуши |

Когда я готовлю рыбу, то вариант с запеканием для меня преимущественный. Кроме пользы, тут есть еще некоторые плюсы. Не нужно следить. Достаточно таймера на духовке. И самое главное, не нужно мыть сковороду. (У меня сковорода с тефлоновым покрытием, ее нельзя в ПММ, а форму для выпечки ПММ отмоет). Вот один из быстрых рецептов для практически любой рыбы.
|
Штрумбы кубанские |

Штрумбы, это блюдо для тех, кто любит пельмени, но ленится лепить их. Очень такие ленивые пельмешки обожают мужчины, особенно с острым соусом, описание которого ниже. Попробуйте удивить своих мужчин!
Ингредиенты:
мука - около 3-х стаканов(может больше или меньше,т.к.мука разная)
яйцо - 1 шт.
тёплая вода - 350 мл(если это много,берем меньше)
или делать любимое тесто для вареников-пельменей
мясной фарш -700 гр
лук репчатый - 2 шт.,
томатная паста - 2 ст.л.,
сметана - 2 ст.л.,
соль, перец чёрный молотый, зелень петрушки
Для соуса:
1луковица
1-2 ч.л красной паприки
соль
черный перец немного
где-то 1 ст.л сливочного масла
острый перец или чили соус
Штрумбы можно тушить в томатно-сметанном соусе или просто сварить в воде.
Тогда можно есть их со сметаной или c острым соусом.
Приготовление:
1. Из муки, яйца, соли и воды замесить тесто как на пельмени.(или делаем свое любимое тесто)
В фарш добавить рубленный лук, соль, перец. Раскатать тесто тонко, разложить начинку, лопаткой разровнять по пласту.
Если пласт большой,его можно разрезать пополам и скрутить рулетик,тогда штрумбы будут размером с большой пельмень. Если же не разрезать на две части,рулет получится большим в объёме и сам штрумб соответственно тоже.
Свернуть рулетами.
2. Нарезать кусочками(получаются столбики),а затем примять-придавить пальцами столбик на припыленном мукой столе.
Можно обжарить с двух сторон.
3. В это время обжарить лук. Добавить томатную пасту и сметану. Посолить, поперчить.
4. В широкую кастрюлю налить немного растительного масла, выложить штрумбы, залить тёплой водой до середины.
Как покипит минут 5-7, залить зажаркой. Тушить на медленном огне ещё минут 25-30.(или без зажарки,тогда воды чуть больше)
Перед подачей посыпать зеленью.
Есть очень вкусный соус или подлива,который очень хорошо подходит к штрумбам ,пельменям или мантам.
Лук с паприкой, солью и черным перцем растереть в ступке, влить горячий бульон от варки штрумбов. Затем положить масло,накапать соус чили, размешать.
Затем уже досолить, если нужно или доперчить. Соус должен быть очень острым и в меру соленым.
Очень вкусно в этот соус макать штрумбы(пельмени) или поливать им их в тарелке.
Приятного аппетита! )









|
Райский Адлер. Отдых европейского уровня |
Вы были в Адлере?
А в отеле «АРЛИ»?
Тогда вы знаете, что частный отдых в Адлере - отдых европейского уровня: близко от центра, аэропорта и вокзала; 5 минут до бесплатного пляжа; бассейны с подогревом; ресторан и бар с верандой у бассейна, завтрак "Шведский стол"; живой уголок: 3 мини-зоопарка, где детям интересно будет наблюдать за птицами и кроликами; анимационные программы для детей на детской площадке; конференц зал; Wi-Fi до 100 Мб/сек и всегда хорошее настроение!
Адлер - по праву считается одним из самых любимых мест отдыха в Краснодарском крае. Райские места Адлера, превосходящие многие зарубежные курорты, являются основной причиной популярности среди туристов и отдыхающих. Тем более, что поблизости располагаются сочинские курортные места и олимпийские объекты. Немаловажным фактором популярности отдыха в Адлере является и то, что в нем много мест для развлечений, пассивного и активного отдыха.
|
Вкуснейший творожно-манный пирог без масла и муки |

|
6 весенних салатов, которые можно приготовить всего за 5 минут! |

Перед Вами подборка рецептов простых весенних салатов, которые можно заправлять не только майонезом или сметанной, а приготовить вкусные соусы, более полезные для организма.
Салаты, заправленные кисломолочными продуктами – это кефир, ряженка, натуральные йогурты, их можно смешать с небольшим количеством сметаны, добавив мелко нарезанной зелени.
Очень вкусная заправка, называемая французским соусом, который можно приготовить по больше и хранить в холодильнике.
Потребуется:
3 – 4 зубчика чеснока
1 – 2 ч. л горчицы (на свой вкус)
½ стакана растительного масла
2 – 3 ч.л. лимонного сока (можно заменить яблочным уксусом или винным)
1 ч. л сахара
соль
|
РУЛЕТ "МАКОВАЯ РОСИНКА" |
Просто вкуснейший рулет с сыром и ветчиной, вкуснейшим соусом – снаружи хрустящий, а внутри нежный, ароматный, с четким мясным и сырным вкусом.

Готовится быстро и просто. А вкус у него просто великолепный. И к пиву, и к водочке, и как шикарная закуска, которая украсит любой праздничный стол.


|
Горячая закуска "Буржуй в телогрейке"— хит любого застолья...разлетается на «ура»! |
Очень вкусный ужин у нас сегодня был, и одним из блюд на столе была вот такая закуска. Попробуйте разнообразить свой запас рецептов из фарша. Я уже это сделала. Рецепт нашла в интернете. Почему это закуска - не понимаю. Вполне сойдет за полноценное основное горячее, если подать с гарниром. Но, название и категория не мои, не мне и менять. Но не в этом же вся соль?!
![]()

|
Пышные булочки - 29 золотых рецептов! |
ЧИТАЙТЕ Кулинарное сообщество Li.Ru - Выпечка

Вы помните вкус сдобных булочек? Это вкус детства, который можно легко воплотить своими руками. Я подробно расскажу, как приготовить булочки сдобные в домашних условиях. Прекрасная выпечка для семьи!

Румяные, аппетитные и ароматные маковые булочки к чаю… кто-нибудь из вас откажется от такой выпечки? Рецепт несложный, читаем, запасаемся продуктами и радуем семью пышными и вкусными булочками.
|
Все виды огранки драгоценных камней |
|
Вяжем жаккард без протяжек |
|
ЛЕЧИМСЯ САМИ |
Перед употреблением любых лекарственных средств — обязательно проконсультируйтесь с врачом








|
Это лучший десерт к чаю! Конфеты можно не покупать! |
|