Здравствуйте! "Болею" платьями. Очень нравится подбарка платьев, таких я больше нигде не встречала. Вот только проблема, есть такие описания, в которых на Радикале пропали странички.... Что делать?
Выложила описание "Красаицы невесты". Если еще какие-то описания нужны обращайтесь, помогу чем могу. Я обычно сохраняю на компьтер то, что мне нравится.