-Рубрики

 -Я - фотограф

Платья для маленьких принцесс!!! \продаются\

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlgaPo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка вязание дети. общение с интересными людьми. рукоделие фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2010
Записей: 7484
Комментариев: 987
Написано: 8623


Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:23 + в цитатник
Цитата сообщения anatolna Домик из почтовой коробки "Зимовье зверей"


Я питаю слабость ко всяким коробкам и коробкам. А российские почтовые коробки это вообще клондайк на идеи. Собственно говоря ничего и придумывать не надо:закрепи крышу и прорежь окошки с дверкой. Ну еще с боков крыши срезала немного лишнего

Делала заготовку для внутренней отделки из белого чертежного листа(внутренняя отделка без изысков)

Внешние стены оклеены тканью крыша флисом стены мрачной фиолетовой как называется не знаю напоминает бархат Клей не заходит на края боковые стыки по углам прошиты вручную


Окошки и двери прорезаны крестом и приклеены с внутренней стороны


Внутри скрываем все страшное заготовленным картоном с окошками.На пол стелим кусочек флиса и занимаемся декораторством.
Окна застеклены плотным целлофаном.
Т.К делали " Зимовье зверей", то снежок изобразили меховой белой тесьмой и кусками синтепона.Окна обозначили тесьмой. Приладили дверь (картон обшитый тканью).Закрывается при помощи магнитов от конструктора зашитых под ткань. Ручка из подвески "Зайчика". На крышу приклеили снединки от прошлогоднего новогоднего конфети ;)



Я наверно забыла сказать, что крыша окрывается и можно посмотреть на зверушек ;)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку