Вторник, 08 Июня 2010 г. 12:08
+ в цитатник
Привет всем кто заглянул в мой дневник.
Здесь я хочу поделиться своим умение вязать, шить и вышивать.
А так же обмениваться опытом и материалами.
Буду рада общению со всеми кому интересно.
Рада всем гостям!
Метки:
привет
шить
вязать
вышивать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-