-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlgaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 3861
Комментариев: 54
Написано: 3947





Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения El-ena-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятничная котоматрица)))!

Котоматрица: - Признавайся, "партизан"! С пивом ты разбил стакан? - Это вместе мы. С Минздравом... И считаем, что мы правы!

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiniya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоваськи

Котомашки "Мелоч, а приятно".

1

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ

lveMQy3CuNE (604x571, 109Kb)

 

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
 
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/сад, огород
Полезные советы/дом

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ

Kаждая женщина мечтает о красивых длинных ресницах, но не каждая может похвастаться таким достоянием. Не отчаивайтесь, дорогие женщины, существуют рецепты для роста ресниц, которые помогут вам осуществить свою мечту, стать обладательницами шикарных, пышных ресниц.

Перед тем, как поделиться рецептами для роста ресниц, нужно дать несколько важных советов:
• Наносите средства для ресниц за 2-3 часа до сна и непосредственно перед сном смывайте. Все дело в том, если вы оставите их на ночь, утром может возникнуть отек.
• Наносите средства щеточкой для расчесывания ресниц или хорошо вымытой старой щеточкой от туши.
• Все ингредиенты (масла, витамины) продаются в аптеках.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка. Подборка 12+1

Нажми на картинку

 

Аромат лимона - нежнейший пирог!

 

200 вкусных рецептов блинов и оладий

 

Сладкие "пальчики"

 

Мгновенный Сыр-хачапури на сковороде

 

Виды теста для выпечки

 

ПЕЧЕНЬЕ С СЫРОМ

 

ПИРОГ С КУРИЦЕЙ И КАРТОФЕЛЕМ...

 

Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем

 

Сырные вкусняшки-хрустяшки

 

Курник!

 

Пирог с рыбой.

 

Cытный пирог - это потрясающе!

Выпечка. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276074627/

 

3731083_recepti (300x200, 20Kb)    Рецепты блюд из первых источников!  

Вкуснейшая выпечка и салаты, напитки и десерты, рецепты соусов и горячих блюд! 

Рубрики:  Кулинария/изделия из теста

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливной пирог с курицей.

У нас по ходу, сейчас самое дешёвое мясо - это куриное,  так что грех не приготовить такой заливной пирог с  курицей. Готовится очень просто, быстро, ну а результат, конечно же, обрадует не только того, кто его приготовил, но и всех, кому он будет предложен на съедение. Знакомьтесь с рецептом и обязательно готовьте, но готовьте с душой и с хорошим настроением.

big (480x360, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/изделия из теста

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ УБЕЖДЕНИЯ

Автор: Бродячий Проповедник

Первое правило: правило Гомера

Очередность приводимых аргументов влияет на их убедительность. Наиболее убедителен следующий порядок аргументов: сильные — средние — один самый сильный.

Из этого правила следует, что слабыми аргументами лучше не пользоваться: выявив их в процессе подготовки, не пользуйтесь ими для убеждения. Они принесут вред, а не пользу.

Действительно, собеседник уделяет больше внимания слабостям в ваших аргументах. Поэтому важно не ошибиться. Не количество аргументов решает исход дела, а их надежность.

Следует отметить одно очень важное обстоятельство. Один и тот же аргумент для разных людей может быть и сильным, и слабым. Поэтому сила (слабость) аргументов должны определяться с точки зрения собеседника.

Второе правило: правило Сократа

Для получения положительного решения по важному для вас вопросу поставьте его на третье место, предпослав ему два коротких, простых для собеседника вопроса, на которые он без затруднения ответит вам «да».

2400 лет существует это правило, оно проверено сотней поколений образованных людей. Оно живо, потому что верно.

И только сравнительно недавно были выяснены глубокие — физиологические (!) — причины, объясняющие эффективность данного приема.

Установлено, что, когда человек говорит или слышит «нет», в его кровь поступают гормоны норадреналина, настраивающие его на борьбу. И наоборот, слово «да» приводит к выделению «гормонов удовольствия» (эндорфинов).

Получив две порции «гормонов удовольствия», собеседник расслабляется, настраивается благожелательно, ему психологически легче сказать «да», чем «нет».

Одной порции эндорфинов не всегда достаточно, чтобы перебороть плохое расположение духа, в котором может пребывать собеседник. Кроме того, человеку невозможно мгновенно перестроиться с одного настроения на другое, надо дать ему и больше времени, и больше «гормонов удовольствия», чтобы обеспечить этот процесс.

Предваряющие вопросы должны быть короткими, чтобы не утомлять собеседника, не отнимать у него много времени.

Третье правило: убедительность аргументов в значительной степени зависит от имиджа и статуса убеждающего

Одно дело, когда убеждающий — человек авторитетный, уважаемый, другое — когда незначительный, не принимаемый всерьез.

Высокое должностное или социальное положение, выдающиеся успехи в какой-либо сфере деятельности, образованность, признание заслуг окружающими, высокие личные качества поднимают статус человека, а вместе с ним — и вес его аргументов.

Поддержка уважаемого лица также повышает убедительность. (Фактически правилом 3 пользуются те, кто просит уважаемого человека «замолвить за себя словечко». Или ссылаются на мнение всеми уважаемого человека, цитируют его в подтверждение своих доводов.)

Используя третье правило, создатели рекламных роликов про лекарства, биодобавки и средства гигиены привлекают врачей, косметологов; для рекламы спортивных товаров — знаменитых спортсменов и т.д.

Чтобы применять правило 3, следует иметь в виду некоторые факты и обстоятельства, свидетельствующие о различиях в восприятии статусов в зависимости от ситуации.

Например, социологические опросы, проведенные в преддверии выборов депутатского корпуса, показали, что избиратели отдают предпочтение (при прочих равных условиях) мужчинам, а не женщинам; среднему возрасту, а не молодым и пожилым.

Наоборот, в судебных заседаниях по бракоразводным делам статус женщины воспринимается судьями в целом как более высокий (вследствие сложившегося стереотипа, что такие пороки, как пьянство, рукоприкладство, неверность, эгоизм, присущи в большей степени мужьям). 

Читать далее

 

Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соблазнительный дизайнерский рыбный торт

Соблазнительный дизайнерский рыбный торт

Соблазнительный дизайнерский рыбный торт (1) (600x450, 121Kb)

Соблазнительный дизайнерский рыбный торт (3) (600x450, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/салаты
Кулинария/закуски

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные клубочки в слоеном тесте

Мясные клубочки (604x453, 175Kb)

Ингредиенты:

мясной фарш – 500 гр.,
тесто слоеное, готовое в упаковке – 500 гр.,
соль, перец – по вкусу,
желтки яиц – 1-2 шт.,
лук – 1 шт.,
чеснок – 1 зубчик.

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/мясные блюда
Кулинария/изделия из теста

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытие петель с помощью иглы трикотажным швом

http://knitting-pro.ru/knitting-finish/end-with-needle.html

Завершение вязания, закрытие петель. Как закрыть петли, как закрыть петли иглой, эластичное закрытие петель, итальянский способ закрытия петель
Рубрики:  Вязание/советы

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вязанию "Модели для солидных дам - летние модели".

Журнал по вязанию "Модели для солидных дам - летние модели".
Женщины солидных размеров могут и должны выглядеть элегантно и красиво, в этом журнале по вязанию  представлены самые разные модели, которые найдут место в женском гардеробе.

1.
.ъ1 (515x700, 402Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/жакеты, кардиганы

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи которые кажутся нереальными

Фотоподборка фантастически красивых мест со всего мира.


1 (700x514, 416Kb)

 
2 (700x464, 97Kb)

 
3 (700x464, 360Kb)

 
8 (700x525, 190Kb)

 

4248238_2 (200x76, 23Kb)
Рубрики:  Фото и картинки

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица - 2013. 17 выпуск




  kotomatritsa_0f (697x481, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МАСКА B И НИКАКОЙ ХИМИИ

 Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы по уходу за лицом. Натуральные рецепты.

 

Самодельные средства по уходу за собой.

Здравствуйте ! Предлагаю Вам изучить собранные здесь оригинальные натуральные рецепты по уходу за своей кожей :) Все мы тратим очень много денег на косметические средства, которые оказывают не только пользу нам, но и вред, так как содержат консерванты и химические препараты, что плохо влияет на наше здоровье. Многие продукты обладают хорошими косметическими свойствами. Вот о них мы тут и поговорим :)

Например,   состав  из соды и нескольких капель кокосового масла прекрасно очищает, как скраб  кожу и делает ее здоровой и светящейся :)Делать такую процедуру надо через день или два дня, а в промежутках пользоваться только кокосовым маслом.

Девушка пишет, что у нее было очень проблемное лицо, а за один месяц приобрело отличный здоровый вид.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/косметика ручной работы
Красота

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара!

Ингредиенты:

- 1,5 стакана муки
- пол-литра апельсинового сока
- 500 гр смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов
- 2 полные чайные ложки разрыхлителя
- Сахарная пудра для обсыпки (по желанию)

Приготовление:

В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12).

За ночь смесь много сока в себя впитывает. Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем.

Всыпаем муку и хорошо перемешиваем. Форму смазываем и обсыпаем манкой.

Духовка на 180-190 С. Выкладываем смесь в форму и выпекаем до готовности.

Готовый пирог можно присыпать сахарной пудрой.

Рубрики:  Кулинария/изделия из теста

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный пирог с грибами и картошкой.

Скоро  настанет грибная пора, но для этого пирога можно купить и шампиньоны или же самые ходовые вешенки. Их требуется совсем намного. Песочный пирог с грибами и картошкой получается очень вкусным. Хорошее сочетание начинки, готовится быстро. Попробуйте.

rGdqVdICn1I (604x455, 133Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/изделия из теста

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachoKK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерная подушка спицами

Вязаные декоративные подушки становятся неотъемлемым атрибутом в интерьере современной гостиной. Они смотрятся красиво и способны создать уют и придать шарм любому помещению, будь то квартира, дом, дача или даже кафе, ресторан. 

Как любые вещи, сделанные своими руками, вязаные подушки оживляют интерьер, не зависимо от стиля его оформления, а также наполняют его теплом и любовью.

Подушка спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/интерьер

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для интерьера. Подборка 10

Нажми на картинку

 

Фотообои создают хорошее настроение....

 

Интерьер, изящный стиль

 

Необычный интерьер. Пусть сбудутся наши мечты..

 

ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ

 

Как зрительно увеличить комнату?

 

КРАСИВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

 

Ремонт квартиры своими руками

 

Идеи для интерьеров

Интерьеры. Подборка 9. Кухни

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post267336619/

 

3731083_plita_na_kyhnu (598x447, 138Kb)Газовые и электрические плиты поражают разнообразием функциональных возможностей. Главное - среди множества моделей подобрать одну, способную удовлетворить все Ваши запросы. Хорошая современная плита на кухню  рассчитана на 20 - 30 лет безупречной службы, так что, если Вы сделаете правильный выбор, Вам еще долго не придется задумываться об этом вновь.

Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватарки для женщин/Нежно-розовые.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ МНОГО:))))
Рубрики:  Дневник Li Ru


Поиск сообщений в OlgaM
Страницы: 193 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь