Charles Victor Thirion |
|
Johann Georg Meyer von Bremen |
|
Дети Ангелы ... Steve Hanks |
|
Дети и кошки на картинах Татьяны Дерий |
Татьяна Дерий:
"Дети на моих картинах – это некое воплощение искренности. Для человека, смотрящего на работу, – это воплощение своего внутреннего «Я», по-детски непосредственного, не затуманенного нашим миром дел, более искреннего в выражении чувств. Детей пишу с натуры, но образ выбирается под определенную работу и немного трансформируется, чтобы стал более ярким, чтоб картина производила именно то впечатление, которое она должна производить по моему замыслу. Подбирались и животные. Кошек сейчас дома нет, но я очень много работаю с кошками. На каком-то этапе их у меня было семь. Собака была. В кошках мне нравится их эстетическая составляющая, я их использую в качестве передачи какого-то образа и настроения."
Родилась в 1973 году в Подмосковье. В 1991 г. окончила с отличием МСХШ при МГХИ им. Сурикова. В 1999 г. окончила Московский Государственный Академический институт им. В. И. Сурикова. С этого периода началась активная выставочная деятельность. Член Московского союза художников.
Устала
|
Maler des 18. Jahrhunderts..PORTRAIT EINES MÄDCHENS |
|
Carl Plückebaum |
|
LEOPOLD GRAF VON KALCKREUTH |
|
Victor Dubreuil.. NEWSBOYS |
|
John George Brown |
|
Детское.. |
|
Philip Mercier..SCHOOL FOR GIRLS |
|
Mancini Antonio.. Босоногая.. |
|
Без заголовка |
|
Русский художник Николай Богданов-Бельский (1868 - 1945) |
Николай Богданов-Бельский родился в бедной крестьянской семье. Начальное образование получил в народной школе С.А. Рачинского в селе Татеве. Живописи обучался в иконописной мастерской Троице-Сергиевой лавры, в 1884-1889 в Московском училище живописи, ваяния и зодчества. Его наставниками были В. Поленов, В. Маковский, И. Прянишников. Далее в 1890-х годах в Высшем художественном училище при Академии художеств в Петербурге. С 1895 — член Товарищества передвижников. В 1914 г. Богданов-Бельский был избран действительным членом Российской Академии художеств. В 1921 г. уехал в Латвию.
(Музыкальное сопровождение: И.Шамо - Веснянка)
|
Leon Herbo (Belgian, 1850-1907) |
|
Hanneman Adriaen. Willem III (1650-1702), prins van Oranje |
|
Cesar Pattein |
|
Галерея детского портрета. |
Alexis Vollon (1865-1945)
Carl Christian Vogel von Vogelstein(1788-1868) König Albert von Sachsen als Kind
|
Felix Schlesinger. Food for the Rabbits |
|
John George Brown |
|