Каспар Давид Фридрих |

|
Фотограф под ником VityaR83 |
|
Прикольные картинки 278. |
|
Прикольные картинки 280. |
|
Giuseppe Aureli (1858-1929) |
|
Старинное... Charles-Antoine Coypel (French, 1694-1752) |
|
Sylvie Daigneault |
|
Роботы прошлого |
Когда речь заходит о том, что современные, постоянно меняющиеся технологии меняют нашу жизнь невообразимым образом, следует помнить, что люди думали также и в предыдущих столетиях – и во времена революционных часовых механизмов восемнадцатого века и во времена научного прогресса промышленной революции викторианской эпохи.
Давайте посмотрим примеры удивительных ранних роботов и механизмов, полных потрясающего инженерного искусства и чудес.
Картинка (слева: «Дрессировщик птиц» - самая дорогая заводная кукла. Она стоит 6,25 миллионов долларов
|
Самые классные ретро-изобретения |
Ностальгия в сочетании с коллекционной ценностью, необычный дизайн и технологии, ощущение надежности и основательности: старые вещи заставляют наши сердца биться быстрее.
Великолепное советское радио "Звезда" 1954 г.
Начнём наш обзор с радио. В своё время оно служило одновременно интернетом, телевизором, айподом и айфоном! Собственно говоря - это изобретение электроники зачастую было единственным развлечением и источником новостей.
|
Цветное стекло R. JASON HOWARD. |
Это очень сложная техника. но вещи получаются просто изумительной красоты и изящества.
|
Художник Алексей Калинин |
Родился в 1985 году в Питере. там же учился. Пейзажи потрясающие.

Древний подъезд.
|
Художник Питер Гибсон (Peter Gibson ). Стрит арт |
В 2001 году художник Питер Гибсон (Peter Gibson ) запустил стрит-арт кампанию, призывающую оборудовать в Монреале больше дорожек для велосипедистов. Из разовой акции проект превратился в продолжающуюся кампания, которую автор продвигает и по сей день. Требования выражаются в форме необычной дорожной разметки. С помощью красок автор корректирует установленную маркировку, нанесенную на покрытие автомобильных дорог, стоянок и других элементах дорог, добавляя обозначениям оригинальные детали.
|
КОШКИ МАКОТО МУРАМАТСУ |
Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.
Макото Мураматсу (Muramatsu Makoto) – популярнейший японский иллюстратор. Родился в 1947 году в префектуре Сидзуока(Shizuoka), закончил художественный колледж в Musashino (Musashino Art College).
|
Samuel S. Carr |
|
Конкурс National Geographic |

Закончился 24-й ежегодный фотоконкурс среди путешественников National Geographic Traveler 2012, и беспристрастные судьи скоро объявят имена победителей. Предлагаю посмотреть самые великолепные фотографии в четырех категориях: «Случайные кадры»,«Атмосфера места», «Пейзажи» и «Портреты».
|
Птицы в объективе Morkel Erasmus |
|
James Jacques-Joseph Tissot (1836-1906) |
Вся коллекция - James Jacques-Joseph Tissot (1836-1906).
Portrait de Clotilde Briatte, comtesse Pillet-Will (1850 - 1910)
The Japanese Scroll
|
Фотограф Дэвид Джонсон |
Огненные цветы Дэвида Джонсона получаются при длинной выдержке, когда снимает фейерверк.
|
Jean Francois Raffaelli (French, 1850-1924) |
|
Ягодные натюрморты.../Ludivine Corominas |
|