-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Older_Laszlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2011
Записей: 421
Комментариев: 3475
Написано: 50005


ЗНАКОМЬТЕСЬ - ШАНТИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирукути_Йонк   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 08:08 (ссылка)
Шанти малышка:)))))))))))))))
жму лапку:))))
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 09:25 (ссылка)
мимими))
поздравляю с щенёнкой!
Пусть растет на радость хозяевам.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 09:26 (ссылка)
понимание
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 09:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

Шанти с готовностью лизнёт Мыше моську))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 09:42 (ссылка)
Older_Laszlo, воть и познакомились и моськи облизали друг другу:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 09:59 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
мимими))
поздравляю с щенёнкой!
Пусть растет на радость хозяевам.

Огада!)
Спасибо, Оля, ходим, такие, с лыбой до ушей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
понимание

воистину!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 10:00 (ссылка)
чотко
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Cheng

Исходное сообщение Cheng
чотко

Йеееэ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 22:29 (ссылка)
симпатюля
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 12:27 (ссылка)
Господи, какая плюшечка славная!)
Поздравляю вас с пополнением!;)
Это хорошее приобретение, нужное. Да еще и такое милое) Не болеть ей, расти здоровой и умной и вас радовать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
Господи, какая плюшечка славная!)
Поздравляю вас с пополнением!;)
Это хорошее приобретение, нужное. Да еще и такое милое) Не болеть ей, расти здоровой и умной и вас радовать!;)

только сейчас увидел твой коммент, дорогая.
Да, она радует, как все дети, по-всякому))
У нас ещё вторая большая весть - мои родители, наконец-то переехали к нам, сейчас ищем им квартиру))) (купить, разумеется, пока живут у меня)
Заботы-хлопоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2018 г. 08:30 (ссылка)
Older_Laszlo, привет, дорогой!;)
Да я сама долго не появлялась. На почту посты не приходят, в ленту сейчас не заглядываю. Это я с отпуска приехала и целенаправленно пошла к тебе;)

Новости у тебя просто отличные! Оно, конечно, заботы-хлопоты, но все это приятные дела. Главное, что ты теперь спокоен, родители рядом и им теперь тоже легче. Да еще и малышка такая у вас)
А как детки? Сын ведь уже, наверное, вернулся из армии? Как вообще жизнь?
А я за вас рада, такие хорошие у вас изменения)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2018 г. 18:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Норм. дела, Женька, придя из армии, не стал строить карьеру фсо-шника (как ему прочили), а просто пошёл в автосервис, параллельно обучаясь премудростям электро и мех сервисмена, зарабатывает, потихоньку, купил мицубишу, норм, планирует ипотеку, не хочет с дедом-бабкой жить...
Олеська радуется жизни, мы с Маринэллушкой ишачим, ремонт новой хаты в разгаре, короче - живём!)
А родители рядом - это класс, доложу я тебе, дорогая Люлёк!)
вот видос с Шанти. это на даче, середина октября, сделаю новое - пришлю)
Целую тя и твово лохматовича!)


Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2018 г. 11:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

ой, такая лапушка класснючая, игривая)))
Шилопоп мелкий))
Потискай там ее от меня и скажи, что мы ей очарованы!;)
Мелкий тоже с удовольствием и интересом посмотрел на детские забавы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2018 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Норм. дела, Женька, придя из армии, не стал строить карьеру фсо-шника (как ему прочили), а просто пошёл в автосервис, параллельно обучаясь премудростям электро и мех сервисмена, зарабатывает, потихоньку, купил мицубишу, норм, планирует ипотеку, не хочет с дедом-бабкой жить...
Олеська радуется жизни, мы с Маринэллушкой ишачим, ремонт новой хаты в разгаре, короче - живём!)
А родители рядом - это класс, доложу я тебе, дорогая Люлёк!)


очень рада за вас, что все хорошо! Женьке удачи! Потому что ипотека - дело сложное и муторное, денег съедает массу. Но зато будете вы все друг к другу в гости ходить;)
что тоже очень хорошо;))
А я свой ремонт забросила. Вообще не знаю, чего хочу. Поэтому живу в квартире в стиле лофт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку