ЗНАКОМЬТЕСЬ - ШАНТИ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Мирукути_Йонк
Ответ на комментарий
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
мимими))
поздравляю с щенёнкой!
Пусть растет на радость хозяевам.
Ответ на комментарий
Ula_El_So
Исходное сообщение Ula_El_So
Господи, какая плюшечка славная!)
Поздравляю вас с пополнением!;)
Это хорошее приобретение, нужное. Да еще и такое милое) Не болеть ей, расти здоровой и умной и вас радовать!;)
Ответ на комментарий
Ula_El_So
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Норм. дела, Женька, придя из армии, не стал строить карьеру фсо-шника (как ему прочили), а просто пошёл в автосервис, параллельно обучаясь премудростям электро и мех сервисмена, зарабатывает, потихоньку, купил мицубишу, норм, планирует ипотеку, не хочет с дедом-бабкой жить...
Олеська радуется жизни, мы с Маринэллушкой ишачим, ремонт новой хаты в разгаре, короче - живём!)
А родители рядом - это класс, доложу я тебе, дорогая Люлёк!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |