-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


Моя старшая подруга бросила курить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_З   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 00:54 (ссылка)
Спасибо, хорошее напутствие для бросающих курить.
Ответить С цитатой В цитатник
Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 00:56 (ссылка)
хех, мне пока нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:08ссылка
Танцуй пока молодой!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:52ссылка
да вот как то, в тему у тебя пост получился, хе-хе
в опчем, купил коробку сигар, и теперь курю всё реже и реже, по ходу брошу....)))
Большой_упрямец   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 09:40 (ссылка)
Я не курю. Я против курения. Я против курящих.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:25ссылка
negivoy, Возьми с полки пирожок)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 22:08ссылка
Принципиально!
Перейти к дневнику
Sowyer   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 13:54 (ссылка)
спасибо. сам курю, и бросить никак не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:09ссылка
Потому как нравится! А разонравится - тогда бросай!
Mesabi   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:44 (ссылка)
не курю и не курила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таша_З   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 02:26 (ссылка)
Я бросила курить 5лет назад. Не тянет совсем, как будто это не со мной было. Курить мне нравилось, курила много очень. Рада, что это все в прошлом. Больше всего мне нравится, что я свободна, нет зависимости от сигарет. Бросила сразу, бросала тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 22:09ссылка
Может мой пост тоже кому-то поможет
Bliss_S   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 10:18 (ссылка)
Я не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Я бросил курить Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:43 (ссылка)
Я бросил курить, но меня ломало недели две, и то по привычке, а потом забыл об этом думать))) Не курю больше года. Не тянет, даже когда выпью. А раньше не мог удержаться. Через пол года после "завязки"))) появилась другая проблема - непереносимость дыма. Я понял, насколько у нас курящая нация)))
А бросил довольно легко Подписалась на бесплатную рассылку: «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!» http://infokurs.irina03122.e-autopay.com/ . Все в наших руках))) Просто в это не всегда хочется верить))

П.с. Самое главное не говорить себе: все, больше никогда, ни одной штуки. Организм не дурак. Любой запрет только разжигает желание. Я просто каждый раз, когда тянуло покурить задавал себе честно вопрос, хочу ли я этого действительно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку