-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


В воскресенье будем праздновать Пасху!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chajka47   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 17:11 (ссылка)
АЛЕЛУЯ !
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКУ   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 17:19 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
chajka47   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:44 (ссылка)
ВООБЩЕ-то ,по библии уже прошла и ОН воскрес--если хочешь- напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
allazoz   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:33 (ссылка)
И Вас тоже с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
chajka47   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:48 (ссылка)
БОГ сказал(исход глава 12) 14 числа(высчитывается по луне. в этом году был в понедельник)-дата постоянная.Каждая семья возьмет по ягненку и кровью его помажет косяки дверей(для чего?-увидив кровь. ангел -губитель не тронет семью.ЭТОЙ НОЧЬЮ народ Божий вышел из рабства.во времена Иисуса этот день выпал на субботу-Иисус своей кровью забрал нас из лап греха(конечно .лишь тех,кто признает ЕГО -спасителем) когда языческий Константин- император ввел христианство-он смешал все в кучу-НО... для этого есть библия,чтоб читая -каждый делал выбор-как написано-или как говорят---выбор за каждым-КАК ЖИТЬ -по слову или по понятиям-хотя б почитай библию-что не понятно- отвечу.БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 02:27 (ссылка)
с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Dolly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:17 (ссылка)
С праздником!
15c3534fd563 (500x500, 296Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 12:19 (ссылка)
Пасхальный звон колоколов
Звучит в весеннем поднебесье,
Да будет здоровье,радость и любовь,
Христос Воистину Воскресе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку