-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


Вы и ваше зеркало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аху_Суисво   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 15:55 (ссылка)
Интересно, познавательно.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
chajka47   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 17:15 (ссылка)
интересно,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
olesyaG   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 20:05 (ссылка)
Зеркала на то и зеркала что всегда несли в себе тайну Любую на которую способно воображение Но да - в каждом зеркале мы отражаемя по разному А в своем самые красивые Таки тоже загада
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:29ссылка
Мы себя видим такими, какими хотим видеть
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 23:00 (ссылка)
хочу себе такое зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:31ссылка
Настоящее венецианское - ну очень дорого!
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 23:20ссылка
знаю...но помечтать то можно...
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 16:27ссылка
Не мечтать, не желать, а мыслить и действовать!
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:37ссылка
А зачем оно мне?...Оно красивое, но безумно дорогое...Я лучше машину куплю...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку