-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


Разве этого хотели простые ливийцы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zamkadom   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 21:53 (ссылка)
Очередная горячая точка...Не буди лихо, пока оно тихо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 09:13ссылка
В фильме "Легион" архангел Михаил говорил: "Хватит..."
JanisSudniks   обратиться по имени В этом радости нет. Понедельник, 21 Марта 2011 г. 22:05 (ссылка)
Слезы и кровь простых ливийцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 09:14ссылка
А лидеры отсидятся в бункерах
x-Cherry-x   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:43 (ссылка)
войны ужасны
Ответить С цитатой В цитатник
izya_kopf   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:49 (ссылка)
olchik22, смерть диктаторам
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
wenceslass   обратиться по имени Странно, что девочек интересуют подобные вещи, да ко всему - ещё и сдабривают таким соусом:-)) Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 09:16ссылка
Так мозги же для того и дадены, чтобы проводить аналогии...
Перейти к дневнику

Не моск - он как выяснилось - и в Африке - не моск...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 10:30ссылка
(а аналогии запаха крови - они и в Африке - не более чем кровь...)
 (600x494, 99Kb)
Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 20:45 (ссылка)
Два срока по 4 года и до свидания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Марта 2011 г. 09:15ссылка
Кому два срока?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку