-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


На вкус и цвет товарищей нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bruklin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:27 (ссылка)
очень хочу его посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
надо бы посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВиктория   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 16:48 (ссылка)
Даже не собираюсь сравнивать два этих совсем разных фильма. Первый "Служебный роман" - моя настольная книга. Я и не смотрю этот фильм, просто слушаю, и мне этого достаточно для хорошего настроения. А вот что приготовили в этом фильме для меня лично хорошо бы узнать. А вдруг он тоже мне понравится? Одним хорошим фильмом в моей подборке станет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Н-а-т-а-л-и   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:44 (ссылка)
Люблю ТАКИЕ фильмы, но старый он не заменит.
Ответить С цитатой В цитатник
Sowyer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:03 (ссылка)
такие фильмы можно только испортить
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:58 (ссылка)
А у меня такое двойственное чувство...
Я не переношу ремейки, но уважаю зеленского...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Dolly   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 07:55 (ссылка)
интересно посмотреть что они там наделали
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:38 (ссылка)
Посмотрю и сравню!)
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 20:18 (ссылка)
Обязательно посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
du_feu   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 17:31 (ссылка)
спасибо) я про этот фильм услышала в анонсах еще в декабре, очень ждала его выход. Но когда премьера состоялась, то посыпалось столько негативных отзывов, что я уже стала сомневаться - стоит ли его вообще смотреть. Но после вашего поста решила - что все-таки обязательно посмотрю, сейчас так мало просто хороших и добрых комедий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Лота   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:14 (ссылка)
А я хочу посмотреть этот фильм )))) просто, что бы посмеяться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку