-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olchik22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2010
Записей: 1800
Комментариев: 4366
Написано: 7457


Веселая жизнь насекомых и не только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перетокина_Наталья   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 12:03 (ссылка)
Вот так насекомые живут своей планетой, тоже считают в силу своего разума наверное себя разумными. Тоже войны у них происходят, строительство жилья и всякие другие бытовые вещи. И никто на их мир внимание не обращает, из-за их размера. Также и на людей. Живем на своей планетке, а это как пылинка, если не меньше, в размерах вселенной. Вот на такие размышления навели меня эти фотографии. Спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Jesses_PiXar   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 12:13 (ссылка)
охз какие красавцы то^^
Ответить С цитатой В цитатник
vasily_sergeev   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 13:13 (ссылка)
Огромное спасибо! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Mamin_dnevnik   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 14:21 (ссылка)
olchik22, спасибо за красивые фотографии
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DzhASTi   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 20:45 (ссылка)
Красивые фотографии!
Но я так боюсь и не люблю насекомых!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку