-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

*Ксана* - 12

Мой максимальный выигрыш

*Ксана* - 4 995 Лир (18:57 28.11.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Kitten-555
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флаффи_Ферби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Мой_цитатник Quotation_collection _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3599


Вот собсно и все!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:42 (ссылка)
тяжело... сколько вы вместе были?
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:44 (ссылка)
child_Prozerpin, недолго,совсем недолго....но он за это время стал мне довольно близким человеком,а самое главное любимым....
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:47 (ссылка)
Флаффи_Ферби, на сколько любимым и близким ты поймёшь как всегда позднее... как это не печально... я думаю всё наладится, восстановится твоё душевное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:49 (ссылка)
child_Prozerpin, конечно наладится и восстановиться....но пока что....
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:51 (ссылка)
Флаффи_Ферби, пока что можешь переключиться либо на себя что не советую, нельзя замыкаться, либо на друзей, весна пора новых встреч любви, если весной она уходит приходит гораздо крепче.
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
child_Prozerpin, ну вот этим собственно я и занимаюсь потихоньку.ну на себя я тоже переключилась)начала изменяться)внешне)
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:11 (ссылка)
Флаффи_Ферби, ну глвное не замыкаться на себе
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
child_Prozerpin, да не,на удивление для меня,этого совсем нет...
Ответить С цитатой В цитатник
alltid_lykkelig   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:35 (ссылка)
Самое обидное, когда вот так... стандартным банальным набором фраз в лицо... без конкретных объяснений.
Но да, я согласна, на место того, что ушло, прийдёт что-то в сто раз лучшее :) Не унывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:44 (ссылка)
_Starlight_girl_, обидно,что они были сказаны не в лицо....они были лишь написаны.....не могу видимо сказать в глаза.Хотя я сама облегчала его учать,подталкивая его к этому...потому что он меня долгое время мучал своим безразличем,я его сама спрашивала все это или не все.ему оставалось лишь только подтвердить или опровергнуть.он долгое время утвержадал,что все хорошо,что я лишь заморачиваюсь....в итоге сдался
Ответить С цитатой В цитатник
alltid_lykkelig   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Флаффи_Ферби

В любом случае не совсем по-мужски это как-то... Долой полумужиков! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флаффи_Ферби   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:04 (ссылка)
_Starlight_girl_, ну да....я давно заметила,что мужики трусоваты в таких моментах....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку