-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oglaze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Холистика Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4924


Смартфоны реально портят зрение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishail_valdai   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:53 (ссылка)
У меня планшет Samsung Tab 2 экран 7 дюймов - довольно большой, близко к глазам редко подношу...
Собираюсь в дальнейшем купить Note 2 или Note 3 - смартфон с очень большим экраном...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:11ссылка
У смартфона екран максимум 5 дюймов, но и это большая редкость. В основном ~ 4. Многим людям тяжело рассматривать смартфон на расстоянии 50 см.
Конечно, на планшете легче. Поэтому здесь и не говорят о планшетах.
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:28 (ссылка)
То же самое говорили и о новых экранах к монитору. Потом плёнку защитную сделали и всё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:33ссылка
Дело не в пленке, а в очень мелких деталях изображения и шрифтах. Люди машинально подносят телефон ближе к глазам, а от длительного такого использования происходит привыкание и деформация глаз.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:56ссылка
К мелким деталям пивыкнуть можно или обзавестись лупой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:03ссылка
с лупой и смартфоном )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 22:42ссылка
valdai, вот такой у нас народ) Им про Фому, а они...
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 16:51ссылка
Привыкая к мелким деталям можно отвыкнуть от крупных. И носить везде с собой лупу не очень комфортно :)
Pesnya   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2013 г. 01:17 (ссылка)
Интересная заметка.Но действительно так мелко,что иногда приходится смотреть близко,а что делать,..надо следить за собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:15ссылка
За собой надо следить постоянно и гораздо больше чем за другими :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку