-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oglaze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Холистика Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4924


О глазных болезнях, маленьких экранах и контактных линзах в интервью с офтальмологом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irisha-SR   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 14:05 (ссылка)
Как интересно!Давно я не читала об этом..Даже стыдно.Как же мы несерьёзно относимся к нашему здоровью,не дорожим тем,что имеем.Хорошо,хоть такие как Вы напоминают нам об этой проблеме до болезни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 13:19ссылка
Спасибо. Забота наших людей о личном здоровье - очень важный фактор не только для меня, но и для всех нас. Ведь нашим детям и последующим поколениям нужен правильный пример. И чем больше людей вокруг них будут правильно относится к своему здоровью, тем больше они сами будут беречь себя. Как видите, публикуя подобные статьи, я преследую также и свою личную выгоду
Irisha-SR   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 14:17 (ссылка)
oglaze, У всех был бы такой интерес и личная выгода!Мир был бы намного лучше во всех отношениях..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:01ссылка
Так надо научить! Для этого и блоги существуют
Лично я верю в реинкарнацию души, что мы возрождаемся вновь и вновь в своих потомках. Такая вера на самом деле очень выгодна и практически очень рациональна для людей. Она заставляет думать не только о себе, а и о том, что останется после нас. Ведь с таким убеждением мы будем подсознательно готовить мир для себя в следующем воплощении. То есть, неизвестно, кто ты будешь в следующей жизни, но если в этой жизни ты подготовишь для себя хорошее окружение, воспитаешь больше здоровых и счастливых людей, то наверняка ты родишься в хорошей семье и будешь счастлив
Надеюсь, Вы поняли логику моей мысли
Irisha-SR   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:08 (ссылка)
oglaze, Я то Вас понимаю..Вот сейчас на другом сайте меня оскорбили и обматерили,спросите за что?Просто за то,что я высказала своё мнение.При том,что я никого не оскорбляла!Очень больно,когда люди разговаривая даже на одном языке.не понимают друг-друга!Легче всего вылить всю грязь и оторваться - это пожалуйста.Как только земля таких носит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:25ссылка
Не нужно обижаться на таких, ведь они и так обделены судьбой. Наверное родились в неблагополучных семьях и с детства были обделены вниманием, заботой, хорошим примером для подражания. Вот если, например, Вас собака укусит, Вы же не обидитесь на собаку? Скорее Вы будете укорять себя, что были неосторожны. Так и в Вашем случае. Сначала посмотрите, что за сайт, какой контингент там крутится, о чем толкуют. Исходя из этого и делайте свои сообщения.
К сожалению, люди насколько разные, что между одними и другими такая огромная пропасть, как где-то между Солнцем и черной дырой.
Irisha-SR   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:30 (ссылка)
oglaze, Я ему так и написала:собака лает,караван идёт!Не стала равняться на него и не стала опускаться до его низости.Просто на сердце от грязных слов остался некий осадок..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:55ссылка
Ничего, осадок - это опыт. Он делает нас мудрее
Приятных Вам выходных! Будем отдыхать
Irisha-SR   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:59 (ссылка)
oglaze, Спасибо за поддержку!и Вам отличных выходных!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку