Так надо научить! Для этого и блоги существуют
Лично я верю в реинкарнацию души, что мы возрождаемся вновь и вновь в своих потомках. Такая вера на самом деле очень выгодна и практически очень рациональна для людей. Она заставляет думать не только о себе, а и о том, что останется после нас. Ведь с таким убеждением мы будем подсознательно готовить мир для себя в следующем воплощении. То есть, неизвестно, кто ты будешь в следующей жизни, но если в этой жизни ты подготовишь для себя хорошее окружение, воспитаешь больше здоровых и счастливых людей, то наверняка ты родишься в хорошей семье и будешь счастлив
Надеюсь, Вы поняли логику моей мысли
