-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ogarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


ФМС не пустили мигрантов

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:53 + в цитатник

На днях стало известно, что ФМС России составила список мигрантов, которым дистанционно закрыли въезд на территорию России. В документ внесены аж 800 тысяч иностранцев, нарушивших российское миграционное законодательство.

 

По существующим учетным базам операторы ФМС проверяют иностранного гражданина на наличие нарушений во время его пребывания на территории РФ, рассказал Молодиевский. «Если сотрудник выявляет хотя бы одно из нарушений - например, мигрант пребывает на территории РФ больше 90 суток и в течение месяца не выехал, совершил два и более правонарушений, внес о себе ложную информацию, не оплатил штрафа, - то оператор собирает документы на дистанционное закрытие дальнейшего въезда в страну и отправляет их в Главное управление ФМС», - пояснил глава регионального ведомства.

 

В основном, по его словам, нарушения связаны с тем, что иностранные граждане совершили два правонарушения или не покинули страну по истечении разрешенного времени пребывания.

 

Иностранцы, внесенные в список лиц, которым ФМС дистанционно закрыла въезд на территорию РФ, могут находиться в стране, однако, как только тот или иной нарушитель попадет в поле зрения сотрудников миграционной службы, он сразу же будет задержан, а затем депортирован, подчеркнул Молодиевский.

 

Так что, что бы там не говорили хулители властей и государства, а машина работает исправно. Нарушителей не пускают в Россию и это хорошо.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку