история мигранта |
Вы спросите, как я, русский, оказался в Узбекистане? Очень просто. Папа был журналистом и он переехал в Узбекистан работать, будучи уже очень взрослым человеком. Спустя пару лет он женился на маме, которую после того, как она закончила московский медицинский институт, и в соответствии со сложившейся системой тех лет и в силу, видимо, отсутствия у нее нужных связей, и распределили в Узбекистан. Еще спустя пару лет родился я, а потом (видимо от бооольшой радости) распался СССР.
Смотреть далее: http://liza-shulgina.livejournal.com/16734.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |