Картинки в лужах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльпида-Амальди   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:10 (ссылка)
Очень мне нравится, что не мешаете детям исследовать мир, даже если он мокрый:))) А то сначала "Нельзя, ты еще маленькая!", а потом сразу "Нельзя, ты же уже больая!" А КОГДА ЖЕ МОЖНО???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:24ссылка
Конечно, легче ребёнка переодеть, помыть, высушить, чем потом пожинать плоды нарушенной психики..
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:48 (ссылка)
Как Сонечка быстро выросла !Кажется вчера имя выбирали....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:05ссылка
Да-а-а..особенно когда не так часто видишь..
Задирает Алинку, а та сразу в слёзы. ;-))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 21:29ссылка
что Соня -характером * бодрее* чем сестричка ?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 23:44ссылка
Думаю, отстаивает своё место в этом мире.
Первым детишкам больше внимания и волнений достаётся, а остальные растут как по "накатанной"..
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:04 (ссылка)
Браво! Браво! Стихи и осень, и Сонечка, и лужа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 23:38ссылка
Стихи эти я выкладывала уже пару лет назад.
Помню, очень долго искала к ним картину.
А теперь сколько натур подрастает!
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 23:47 (ссылка)
А фотографии какие отличные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 00:12ссылка
Спасибо, Лена - Ника старается..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку