ВЕЛИКОЕ ОБЛЕДЕНЕНИЕ. Москва, 25-26 декабря 2010 года.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 00:36 (ссылка)
Ни фигассе... А у нас все еще плюсы без снега...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ага-ага!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 00:59ссылка
Сама впервые вижу такие ВЫКРУТАСЫ природы
Marginalisimus   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:16 (ссылка)
Такая красота, как вошебство!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:11ссылка
Marginalisimus,
ДА, ДО СИХ ПОР КРАСОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ..
Anna_Livia   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 12:42 (ссылка)
Молодец! Хорошо получилось!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:12ссылка
СПАСИБО, СТАРАЛАСЬ ОСТАНОВИТЬ МГНОВЕНИЕ
:-))
klari126   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 21:15 (ссылка)
Все фотки про ледяные веточки такие красивые вышли у тебя))) Но сколько неприятностей это принесло. Птички не могут кормиться, раздолбить рябиновые ягоды. Я тоже в воскресенье фоткала в центре и на Пушкинской.
 (700x525, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:09ссылка
В ЦЕНТРЕ, НАВЕРНОЕ, ЕЩЁ КРАСИВЕЕ..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку