ofenya обратиться по имени
Спасибо и Вам за приглашение! Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:37 (ссылка)
У Вас чудесные, содержательные посты.
(жаль, что иногда резкость на фото подводит и это "смазывает" впечатление.
Надеюсь, что Вы не против изменения мною названий статей?Мне просто так удобней для поиска в своём цитатнике.)