Он тот человек,который каждый день на протяжении долгого времени давал надежду на то,что она будет счастлива,что она ему не безразлична и что всё может быть получится...почему она от этого была бы счастлива?! он очень нравится ей...говорить ,что любит..хмм,нет,слишком сильно сказано,но симпатия огромная...
можно))иногда можно)) а дальше-дальше жизнь идёт своим чередом,конец света не наступает,несмотря на трещины в жизни))так что совсем не грустно,ведь всё хорошо будет..будет)