-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


жестокость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Грусно как то...а кто он ей был??? почему она так рассторина была??
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Он тот человек,который каждый день на протяжении долгого времени давал надежду на то,что она будет счастлива,что она ему не безразлична и что всё может быть получится...почему она от этого была бы счастлива?! он очень нравится ей...говорить ,что любит..хмм,нет,слишком сильно сказано,но симпатия огромная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
Odna, ну...тада виноват он..он скатина просто...а ей надо это понять....но..в таких ситуациях обычно очень сложно объяснить себе такие вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
ты права...в таких ситуациях легче найти любое,даже самое нелепое оправдание..но это очередное враньё,до очередного разочарования..самоуспокоение))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
Odna, Поэтому лучше фсего ЗАБИТЬ!!!!! И переключицца но что нибуть другое))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
жестоко-жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
а что дальше?почему так?совсем грустно...нельзя так(((
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
можно))иногда можно)) а дальше-дальше жизнь идёт своим чередом,конец света не наступает,несмотря на трещины в жизни))так что совсем не грустно,ведь всё хорошо будет..будет)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Odna, ну раз БУДЕТ! тогда я спокойна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку