-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


жестокость...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Moby-Matrix Theme Song

это было вчера..вчера всё треснуло..это после вчерашнего она не может никак начать приводить себя в порядок:делать макияж, наводить красоту и вообще приводить себя в достойный вид..не может потому что то и дело начинает снова плакать..как-то так слишком откровенно жалостливо и слишком беспомощно..если бы ты увидел её сейчас со стороны..совсем маленькая,беспомощная,она сидит на полу, вокруг приготовленная косметика,которая ждёт своей очереди дабы быть использованной, а личико закрыли ладошки..маленькие,совсем крохотные..локоны каштановых волос беспорядочно упали на лицо и холодные маленькие кристалики пробиваясь через пальцы падают на колени,разбиваясь о мягкую,нежную кожу..она плачет..чуть-чуть всхлипывая и чуть чуть содрагаясь..если бы ты увидел её сейчас,то непременно внутри бы что-то сжалось и у тебя возникло бы неистовое желание просто подойти,просто обнять,просто дать ей покой,подставить плечо в котором она сейчас так нуждается,тебе бы просто захотелось посидеть с ней и помолчать,чувствуя всем телом биение её сердца...но тебя нет рядом,никого нету..и вот в который раз она поднимает голову,смотрит на себя в зеркало и видит заплаканные чёрные глаза,мокрые длинные чёрные ресницы и дрожащие губы..она сидит и не отрываясь смотрит в своё отражение,конечно она смотрит не на себя, конечно мысли где то вне пределов этого зеркала,этой комнаты и вообще этой квартиры.. мысли даже не в сегодняшнем дне,её мысли там..вчера,на танцполе ночного клуба..она танцует,танцует радостно только потому что он танцует рядышком в кругу с ней и со всеми...ой какие мысли крутятся в её голове -"наверное стоит рядом ,тк хочет со мной танцевать,значит не безразлична,ой как же хорошо,от такой мелочи, а приятно...".. улыбается от этих мыслей и немного лукаво,хитро и заискивающе смотрит на него,он тоже посмотрел на неё,добродушно улыбнулся и подмигнул...обрадовалась ещё больше..позвал друг..отошла на 3 секунды,вернулась,встала в кругу напротив него..улыбаясь посмотрела и...он обнимает её подругу,вон вон его руки скользнули по её талии,вон вон он что-то шепчет ей на ухо..вон вон..совсем пнрижался.."Боже,что делать..убежать?! нет,нельзя..должна держаться,да да,нельзя ничего показывать,должна справиться.."-говорит она себе каждую секунду.. свиду-беззаботная улыбка,красивые движения в ритм танца и только глаза могут рассказать что с ней творится.. это будто..будто ты маленький котёнок,ещё совсем маленький,ещё слепой, а кто-то такой большой и такой жестокий одним движением руки выкинул тебя на самое сумасшедшее шоссе мира..несутся,гудят,шумят легковушки,грузовики и фуры, а ему ,бедному,малунькому,испуганному нельзя свернуть с дороги,нельзя,надо идти вперёд,перебарывая этот страх,трепеща от страха надо идти вперёд...вот что творилось с ней...вот какие это были чувства..сродни этому котёнку она танцевала,привлекая мужские восхищённые,полные желания взгляды,танцевала и смотрела улыбаясь вокруг,не смотрела она только вперёд,ведь она и так знала,что там..он,она,его руки,его дыхание..потом подошёл лучший друг..всегда знал ,когда что-то не так,даже если она смеётся и веселится он всегда понимал,когда внутри ломается стержень и ноет сердце..и в этот раз он не промохнулся..посмотрела ему в глаза и моляще,без слов, с улыбкой,попросила помощи,он всё понял...сразу.. встал взади и тела начали двигаться ещё неистовее,она отчаянно,выбрасывая в ночной воздух всю свою красоту танцевала,танцевала и он,самый лучший и близкий человек помогал ей играть в ею же спонтанно придуманную игру.. она всё также не смотрела вперёд, а лишь улыбалась вертя головой по сторонам..нет,несколько раз взгляд всё же произвольно метался туда ,куда так манило сердце и в те моменты она улавливала его взгляд,видела его глаза и не понимала выражения,не понимала ,что они говорят ей,не могла прочесть его мыслей..так странно,она знала,что он что-то думает,что-то ей говорит этим взглядам,но она не могла,просто не могла понять,что именно и не выдерживая прессинга его непонятных,зашифрованных для неё мыслей она отворачивалась....так длилось около получаса..оно хорошо держалась..внешне.. а внутри..сердце настолько было изувечено и подавлено,что было единственное желание-закричать и убежать...и вот наконец таки время сжалилось над ней..стрелка часов подбежала к 5-ти утра,все начали потихоньку расходится и как счастлива она была,когда надо было ехать домой..подошла попрощаться с друзьями..он там же...стоит..что делать?! а ничего..уверенной,грациозной гордой походкой она подошла...обняла всех и получила в ответ поцелуи в щёку..уже собралась уходить,довольная тем,что смогла безупречно отыграть свою роль,но вдруг его голос- "а меня обнять..." повернулась...надменно обсмотрела его с ног до головы..подошла..еле еле дотронулась рукой до его шеи,еле еле дотронулась до него телом( а как хотелось прижаться и никуда не отпускать)..а он..прижал.поднял на руки,поцеловал в щёку и довольный сказал,что рад был её видеть.. она отодвинулась от него и в этот момент улыбка , как испугавшаяся птица , слетела с его губ..он увидел этот взгляд..божественно красивый и в тоже время жутко леденящий злостью и грубостью..ещё минут 10 перекидывались фразами,понятными только им...в конце разговора её губы прошептали- "забей.." она развернулась и ушла..села в такси и всё оборвалось...
все эти воспоминания пронеслись в голове как стая саранчи..молниеносно сметая всё на своём пути.. с минуту она смотрела куда то в глубь отражения зеркала,затем вздрогнула,почему то воровато оглянулась,смахнула слезу ,застывшую на щеке,взяла в руки тушь и начала готовиться к вечеру....она справится,обязательно,справится...

j4434_1131464611.jpg (569x318, 30Kb)


Процитировано 3 раз

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Грусно как то...а кто он ей был??? почему она так рассторина была??
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Он тот человек,который каждый день на протяжении долгого времени давал надежду на то,что она будет счастлива,что она ему не безразлична и что всё может быть получится...почему она от этого была бы счастлива?! он очень нравится ей...говорить ,что любит..хмм,нет,слишком сильно сказано,но симпатия огромная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
Odna, ну...тада виноват он..он скатина просто...а ей надо это понять....но..в таких ситуациях обычно очень сложно объяснить себе такие вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
ты права...в таких ситуациях легче найти любое,даже самое нелепое оправдание..но это очередное враньё,до очередного разочарования..самоуспокоение))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
Odna, Поэтому лучше фсего ЗАБИТЬ!!!!! И переключицца но что нибуть другое))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
жестоко-жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
а что дальше?почему так?совсем грустно...нельзя так(((
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
можно))иногда можно)) а дальше-дальше жизнь идёт своим чередом,конец света не наступает,несмотря на трещины в жизни))так что совсем не грустно,ведь всё хорошо будет..будет)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Odna, ну раз БУДЕТ! тогда я спокойна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку