-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


надежда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
а я наооборот от телефона прячусь по-дальше.
Никита мне вообще не звонит.
А Лешку я уже боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:02 (ссылка)
слушай....ты эти рассказы все про себя пишешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:47 (ссылка)
нууу ,ты чего,это же тайна великая)) я не скажу..в этом то весь и секрет..если я отвечу тебе,то уже не смогу писать,тк пропадёт ..как бы сказать..вдохновение наверно)) но ближе к маю отвечу тебе и выставлю сюда фотку))обещаю..почему именно к маю? не знаю..так решила)) а пока,буду спокойно писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
Odna, хорошо))) тада до мая больше не буду задавать тебе глупых вопросов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хламовски_Аксинья   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
мда...ты жжёшь!тебе писательницей стать надо!:) и долго ты это пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:45 (ссылка)
ну на один текст уходит примерно по минут 7-10.. просто это всё пишется на одном дыхании... как бы наплыв мыслей и я просто его выкладываю сюда..без редакции,без исправления и пересмотра..просто пишу,что в голове и жму кнопку-"Опубликовать"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламовски_Аксинья   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ну...круто!Тож так хочу...но я тока начала...да и мысле в порядок привести надо...всё никак не доберусь!:))) Ну буду заходить читать.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Odna, Тож раньше такое писала, када мне плохо было....ко мне вдохновение такого рода приходит только во время депрессии...а в последнее время сообще не приходит...жизнь у меня налаженна уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Odna, немножко не в тему, но мне оч нравицца малинка у тебя на фоне))) апетит возбуждает))) ням-ням)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Odna, здорово пишешь! только всё грустно.и до боли знакомо!
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:42 (ссылка)
к сожалению о счатье пишется сложно,потому что счастье сложно передать словами,поэтому всё грустно)))))как нибудь напишу что нибудь гипер мега счастливое)))обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку