В колонках играет - Evanescence-Heart-Shaped-BoxСидишь и сверлишь взглядом телефон,приспокойно,совершенно невозмутимо лежащий на столе.."ну что же такое,что за новождение,дел полно,завтра сложный день(впрочем как и каждый ) , а я как дура сижу и пялусь на телефонную трубку,хотя ведь знаю,знаю совершенно точно,знаю заранее,что не позвонит..всё..закрытая тема"-скажешь ты сама себе..и судорожно начнёшь хвататься то за одно дело,то за другое,то начнёшь писать исследовательскую работу,то схватишься за книжку,но мысли...мысли не там,не в книгуе,не в тетради,мысли где-то далеко,рыщут,пытаются найти,зацепиться,поймать его такие далёкие мечты и ты то и дело метнёшь какой-то немного дикий взгляд на телефон и тут же начнёшь винить,изъедать себя,мол зачем посмотрела,чего ты ждёшь,вот дура.. дура? может быть,но неужели надежда делает людей глупыми слепцами..да,делает.. ты знаешь,ты просто уверена,что не услышишь в этот вечер мелодии ,поставленной на Его звонок,не нажмёшь дрожащими пальцами на зелёненькую кнопочку, не будешь перебарывать свой голос,дрожащий от волнения,не будешь,потому что он не даст тебе такой возможности,ты ведь знаешь что ты для него только мимолётное разнообразие в жизни и тот ночной звонок и те смс и тот полупьяный взгляд всё это так-лёгкий флирт и фарс...ты знаешь,да ,да,всё прекрасно знаешь,но душа, всё равно, как нищенка тянет свои худые,хрупкие ладошки к надменной,властной,иронично усмехающейся красивой женщине,которая протягивая руку навстречу делает два шага назад..душа к надежде..зачем тянется,зачем так хочет прижаться к ней всем своим существои и зарыдать на плече?!зачем?!ведь приласкав она уйдёт,оставив взамен только своего ребёнка,маленького больного,чахлого,имя которому- разочарование...почему бы не прекратить всё заранее,пока ещё не поздно и отдёрнуть руки,стать лучше,выше,стать в конце концов умнее...но нет..надежда входит без стука,она сама по себе,её не нужно звать и никак не прогнать,она приходит и уходит,когда пожелает..говорят самое светлое и доброе чувство? "Ну как сказать.." -хмыкнешь ты.. и будешь права.. ведь не всегда эта очаровательная леди дарит радость ,спокойствие и стимул, а как же сжатое в комок сердце,которое понимает беспочвенность ожиданий, а как же ненависть к самой себе из-за слабости перед соблазном, а как же даже те самые банальные,терзающие молниеносные взгляды на телефон..светло? радужно? не скажите...и ты не сможешь делать свои такие важные дела,ты будешь , как дура,пялиться на капризный телефон и ты знаешь,что он сейчас думает совсем не о тебе и ты знаешь...да ты всё прекрасно знаешь и вдоволь наплакавшись от своей твёрдой уверенности и ясно поняв ,что надеяться уже впрочем не на что,ты пообещаешь сама себе с завтрашнего дня закрыть доступ кислорода к этой теме,пообещаешь и с глубокой уверенностью ляжешь спать,отключишь телефон и вполне довольно скажешь себе-"вот, я даже телефон отключила,так что мне всё равно будут ломиться звонки или нет,абсолютно всё равно и если он будет звонить,то это его проблемы,если он будет звонить,то..Боже, а если он всё же будет звонить..."
-кнопка включения-введите ПИН код:***- ...