а потому что люди такие..никому нафиг не нужна такая какая ты на самом деле..людям нужна ты такая какой они тебя хотят видеть.. так всегда было ,есть и будет...просто не всегда и не все это признают..вот и всё))
Odna, ну...да...ты наверное права...вовсе необязательно показывать своё истинное лицо всем подряд...но и вскрываться от ВСЕХ тоже не надо...должны же быть и люди с которыми можно вести себя откровенно...)
хм....у меня слегка побольше...но тоже немного...просто нету смысла особого перед всеми открывацца...потомучто могут больно сделать....а это неприятно...