-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Одна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
А почему обязательно надо претворяцца??? и почему надо скрывать своё истинное лицо???
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
а потому что люди такие..никому нафиг не нужна такая какая ты на самом деле..людям нужна ты такая какой они тебя хотят видеть.. так всегда было ,есть и будет...просто не всегда и не все это признают..вот и всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Filos   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Odna, пронзительно до глубины....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Odna, ну...да...ты наверное права...вовсе необязательно показывать своё истинное лицо всем подряд...но и вскрываться от ВСЕХ тоже не надо...должны же быть и люди с которыми можно вести себя откровенно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:35 (ссылка)
естессно))без этого никуда...у меня таких целых 3 человека)вот так то)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
хм....у меня слегка побольше...но тоже немного...просто нету смысла особого перед всеми открывацца...потомучто могут больно сделать....а это неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку