ночь...сигарета...луна..и застывший взгляд чёрных глаз..она любит такие ночи ..она любит их потому что в эти ночи не надо никому ничего объяснять,потому что в эти ночи не надо выглядеть сногшибательно,потому что в эти ночи не перед кем не надо разыгрыват любовь,дружбу,радость,счастье или горе,потому что в эти ночи никто не сделает вид,что ему интересно то,что с ней происходит,как у неё дела или почему такая грустная..грустная?неет,она не бывает грустной..это наверное единственный человек ,который вечно смеётся,это наверное единственный человек ,который при любых обстоятельствах скажет,что всё будет хорошо.. внешне она-самая счастливая в мире(многие даже по слепоте ,либо глупости своей завидуют)..внешне..да,внешне..а внутренне? тебе действительно это интересно? уверен?не страшно?чего бояться?как чего,её мыслей..там завал,поверь мне,там завал..всё это счастье и вечная радость-пыль в глаза..кому? вам? нет,конечно,ваше мнение о ней это сугубо ваши проблемы..пыль в глаза самой себе..способ убежать,очередной способ,который она придумала,чтобы доказать себе ,что жизнь полноценна.. игра..но от каждой игры устаёшь,особенно если она затянулась на долгие года..именно поэтому она любит эти ночи...прийдя с очередного клуба можно нацепить любимый мохровый халатик,сесть на мягкий ковёр,поставить перед собой пепельницу,прикурить,затянуть дым и стать самой собой..беззащитной и одинокой..можно перестать быть сильной и свободолюбивой,можно даже заплакать(ооо,непозволительная для неё роскошь),можно позволить лунному свету нежно обнять её за хрупкие плечи,можно позволить лёгкому ветерку,забежавшему в дом через форточку, обвиться вокруг себя и поцеловать в пунцовые губы,можно позволить кошке приласкаться и мурлыкая потереться о коленку,можно позволить себе быть такой,какая есть..со всеми недостатками и слабостями,можно перестать играть..можно можно можно,только в эти ночи.. и можно помечтать(ооо,ещё одна непозволительная для неё роскошь),помечтать о том,что когда -нибудь не будет этих одиноких,терзающих и в тоже время дарящих ей счастье ночей,не будет потому что появится в её жизни тот человек рядом с которым она будет позволять себе быть собой,тот человек ,который разрешит быть ей хрупкой и беззащитной,тот человек,который прогонит это одиночество..а пока что...
ночь...сигарета...луна..и застывший взгляд чёрных глаз..