-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Одна

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:24 + в цитатник
ночь...сигарета...луна..и застывший взгляд чёрных глаз..она любит такие ночи ..она любит их потому что в эти ночи не надо никому ничего объяснять,потому что в эти ночи не надо выглядеть сногшибательно,потому что в эти ночи не перед кем не надо разыгрыват любовь,дружбу,радость,счастье или горе,потому что в эти ночи никто не сделает вид,что ему интересно то,что с ней происходит,как у неё дела или почему такая грустная..грустная?неет,она не бывает грустной..это наверное единственный человек ,который вечно смеётся,это наверное единственный человек ,который при любых обстоятельствах скажет,что всё будет хорошо.. внешне она-самая счастливая в мире(многие даже по слепоте ,либо глупости своей завидуют)..внешне..да,внешне..а внутренне? тебе действительно это интересно? уверен?не страшно?чего бояться?как чего,её мыслей..там завал,поверь мне,там завал..всё это счастье и вечная радость-пыль в глаза..кому? вам? нет,конечно,ваше мнение о ней это сугубо ваши проблемы..пыль в глаза самой себе..способ убежать,очередной способ,который она придумала,чтобы доказать себе ,что жизнь полноценна.. игра..но от каждой игры устаёшь,особенно если она затянулась на долгие года..именно поэтому она любит эти ночи...прийдя с очередного клуба можно нацепить любимый мохровый халатик,сесть на мягкий ковёр,поставить перед собой пепельницу,прикурить,затянуть дым и стать самой собой..беззащитной и одинокой..можно перестать быть сильной и свободолюбивой,можно даже заплакать(ооо,непозволительная для неё роскошь),можно позволить лунному свету нежно обнять её за хрупкие плечи,можно позволить лёгкому ветерку,забежавшему в дом через форточку, обвиться вокруг себя и поцеловать в пунцовые губы,можно позволить кошке приласкаться и мурлыкая потереться о коленку,можно позволить себе быть такой,какая есть..со всеми недостатками и слабостями,можно перестать играть..можно можно можно,только в эти ночи.. и можно помечтать(ооо,ещё одна непозволительная для неё роскошь),помечтать о том,что когда -нибудь не будет этих одиноких,терзающих и в тоже время дарящих ей счастье ночей,не будет потому что появится в её жизни тот человек рядом с которым она будет позволять себе быть собой,тот человек ,который разрешит быть ей хрупкой и беззащитной,тот человек,который прогонит это одиночество..а пока что...
ночь...сигарета...луна..и застывший взгляд чёрных глаз..
eyes.jpg (500x300, 20Kb)


Процитировано 2 раз

Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
А почему обязательно надо претворяцца??? и почему надо скрывать своё истинное лицо???
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
а потому что люди такие..никому нафиг не нужна такая какая ты на самом деле..людям нужна ты такая какой они тебя хотят видеть.. так всегда было ,есть и будет...просто не всегда и не все это признают..вот и всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Filos   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Odna, пронзительно до глубины....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Odna, ну...да...ты наверное права...вовсе необязательно показывать своё истинное лицо всем подряд...но и вскрываться от ВСЕХ тоже не надо...должны же быть и люди с которыми можно вести себя откровенно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:35 (ссылка)
естессно))без этого никуда...у меня таких целых 3 человека)вот так то)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
хм....у меня слегка побольше...но тоже немного...просто нету смысла особого перед всеми открывацца...потомучто могут больно сделать....а это неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку