-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oboltusforever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 442
Написано: 3353


Заболею!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pheona   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Фигово как-то гнутся шведы....
По крайней мере, я не заметила особых прогибов с их стороны в прошлую субботу...
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Это все репетиции))) Тем более им можно, они же действующие чемпионы мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Россия - Дания
9:1

Что ж очень удачное начало)
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Угу :) :) :)
Кошечкин конечно же не Третьяк... И даже не Мышкин ;) ;) ;) но все же, все же, все же...

Счастливый прелесть, я влюблена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
Не перестают радовать)))) !!!!
молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
В третьем периоде вчера чуть не осталась без сердца... :(
Но все хорошо, что хорошо кончается.
В обстчем и целом мы - молодцы....

З.Ы.Кошечкин - прелесть.
З.З.Ы. А до тебя фиг дозвонишься и допишешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
Кошечкин никакой... :(

А я вот он.
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ну, не правда, если б не мистер Кот, шайб мы словили много больше.
А ты был сильно нужен вчера. бе.
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
Кот поплыл..., а то что ему пару шайб в живот попало - не его подвиг.

Вчера меня в Москве было мало.
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
угу-угу. а еще пару в ладошку сами попрыгали... и вообще он у ворот загорал ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение pheona
Фигово как-то гнутся шведы....


Отлично гнутся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Я что-то пропустила?????
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Ага )))))
Россия-Швеция 4-2!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
КОГДА??????????????????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААА.....
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.........
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку