-Видео

В музее
Смотрели: 1 (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O_tempora

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2011
Записей: 5857
Комментариев: 225
Написано: 6125


Я видел сегодня седую старушку

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 16:34 + в цитатник
Цитата сообщения justvitek Я видел сегодня седую старушку

Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной. 

Обычный мобильный, серого цвета, 
и пара царапин мелких видна. 
Но необычным в нем было не это... 
Меня удивила надпись одна. 
На экране его загорелось: "любимый" 
и фото седого, в очках, старика. 

Она, подняв трубку, ответила: 
"Милый! Доктор сказал, поживу я пока... 
Я села в автобус, уже близко к дому, 
не нужно, не вздумай, обед не готовь!".. 
И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому, 
но я был уверен, что видел любовь.

4208855_118602193_S2taFyZRnpk (604x386, 199Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку