Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
O tempora
O tempora
Аватар O_tempora
-
Музыка
Все (236)
Владимир Высоцкий - Лукоморья больше нет
Слушали: 1385
Комментарии: 0
Любэ - Там за туманами
Слушали: 4813
Комментарии: 0
Г.Свиридов ВОЕННЫЙ МАРШ из пов. Пушкина МЕТЕЛЬ
Слушали: 220
Комментарии: 0
Виктор Третьяков-Все начинется с любви
Слушали: 8652
Комментарии: 0
А Дольский-мне звезда упала на ладошку
Слушали: 20752
Комментарии: 0
-
Рубрики
Это интересно
(22)
Музыка классика
(13)
Музыка популярная
(8)
Фото
(7)
Художественные фильмы
(6)
Музыкальные фильмы
(5)
Опера
(4)
Стихи. Басни
(3)
ЖЗЛ
(3)
Документальное кино
(3)
-
Видео
Все (1)
В музее
Смотрели: 1
(0)
-
Я - фотограф
К приложению
0 фотографий
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (59)
lorinirol
Anastass
Ashavan
Babajka
Bo4kaMeda
ElenaLy
Galche
Golden_eagle
Greenali
Kanfo
Nunkomm
PEROOO
Sergiano
Svetljachok777
Tanita_Cat
alexeygus
dzubasv
enot1072
fortochka-kat
geles
littlis
lorra17
oksana1808
sergeytorp
snegoswak
sociapat
the_ARS
Мое_имя_Павел
ОльчикОля
Светлана_Полыгалова
Энзима
ваша_Ми
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
О_Самом_Интересном
-
Статистика
Создан: 05.01.2011
Записей: 5857
Комментариев: 225
Написано: 6125
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Если Он хороший... плохо всё равно:
Среда, 28 Января 2015 г. 08:07
+ в цитатник
Цитата сообщения
Alexandra-Victoria
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Если Он хороший... плохо всё равно:)))
ОН...
Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.
Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.
Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.
Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять…
Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт.
Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!
Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!
Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить.
Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!
Он написал на асфальте под моими окнами: «Я тебя люблю, Зина!» Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.
Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.
Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.
ЦЕНИТЕ ТЕХ, КТО РЯДОМ С ВАМИ!
Метки:
МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/o_tempora/post351576186/">Если Он хороший... плохо всё равно:</a><br/>Если Он хороший... плохо всё равно:))) ОН... Подарил мне книгу - намекает, что я дура. Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура. Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами. Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся. Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает. Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/o_tempora/post351576186/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти