Настроение >Чисто женское,,,, |
|
О вкусах женщины не спорят — их оплачивают.
От жизни надо брать, а не подбирать!
Если я сильная, это не значит, что мне не больно…
Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая - женский.
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |